Под уютным плюшевым пледом
"Беби-боксы" За или Против?
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1
вернуться на 178 стр. списка тем
Я помню в Туле был в 90 тых, ещё до нашего отезда. Сестры милосердия организовали. Потом вроде закрыли официально, говорили, что организуют при медучереждениях. Про сейчас не знаю, лет 10 назад опять был у сестёр милосердия. ( у нас такая фигня- на кладбище оставляли младенцев, подгадывали у цыганским похоронам. Цыгане и подбирали. Давно была такая практика, ещё когда я маленькая была. Только не писали об этом, так - " слухи ходили".
Во Франции сейчас вроде совсем нет бэби - боксов. Хотя появились в средние века чуть Ли не в третей стране Европы. Заменены на систему " анонимных родов" в медучреждении. ( любая женщина может обратится в медучреждение анонимно, ей будет оказана медицинская помощь и она может так же анонимно оставить там ребёнка.
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.








