Инь и Янь.. и не только!!!
Сочинение ))

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на список тем

ОйТаНуШоВы, Мущщина  
Сочинение ))
ОйТаНуШоВы, Мущщина
Кому вы больше доверяете, Путину или Навальному и почему?

Рейтинг доверия Президенту, собранный усилиями ВЦИОМ (подконтрольного Президенту), отсекает любые варианты.
Разве можно не доверять Владимиру Владимировичу, который уже 17 лет искореняет сменяемость власти? Президентский срок увеличился с 4 до 6 лет, а чтобы не было впечатления, что "подряд", есть запасной игрок в лице Дмитрия Анатольевича.
Разве можно не доверять Владимиру Владимировичу, который уже 17 лет водворяет однопартийность (или богоизбранность?) "Единой России"? В подмосковном Дзержинском, где я проживаю, все руководящие фигуры (главврач городской поликлиники, главред городского СМИ, не говоря уже о главе местной администрации) принадлежат одной партии - догадайтесь, какой?
Разве можно не доверять Владимиру Владимировичу, территориальные амбиции которого обернулись международными санкциями - причем не против РФ, а против конкретных лиц в руководстве РФ?
Разве можно не доверять Владимиру Владимировичу, чиновники которого столь творчески используют госбюджетные средства, что это делает хитами фильмы-расследования ФБК? Зайдите на ютуб, запросите "Он вам не Димон" - и прикоснитесь, наконец, к прекрасному!
Разве можно не доверять Владимиру Владимировичу, который обещал, что к 2006 году все будут работать по специальности (С), а лет через 5 (к 2011 году) начал упразднять вузы, в том числе оборонные?
Разве можно не доверять Владимиру Владимировичу, который высоко ценит комфорт и статус своего досуга - давайте и мы оценим этот небанальный стиль? (Здесь представлена статистика о частных резиденциях первых лиц иных держав - 1 резиденция у Президента США, 1 резиденция у Премьера Британии, 1 резиденция у Канцлера Германии и 20 (двадцать) у Владимира Владимировича)
Разве можно не доверять Владимиру Владимировичу, который прошел тернистый путь во власть и однажды чуть не пострадал от конспирологического промаха? (Здесь даны пикантные подробности о финансово-коммерческих эксерсизах Владимира Владимировича в далекие 90-е, этот же файл есть в моем прицепе)
А Навальный - ну о чем вы, в самом деле? Грамотный, благородный человек с хорошо развитым чувством справедливости, фигурант судебных разбирательств по Кировлесу, решения которых отменяются в ЕСПЧ как неудачно сфабрикованные по заказу существующей власти...
Ни в какое сравнение не идет с Владимиром Владимировичем.
ОйТаНуШоВы, Мущщина  
Примечание ))
ОйТаНуШоВы, Мущщина
Сочинение действительно мое, опубликовано было сразу на 2-х Интернет-ресурсах, на другом - даже с картинками, которые, к сожалению, НЕ загружаются у меня в Мэйби-домиках. Так вот, на другом ресурсе админы спустя сутки встрепенулись и энергично удалили сочинение невинной барышни ))
Любэ  
Не так давно
Любэ
донские казаки, полк которых занимается в первопрестольной, кроме скоморошества, неизвестно чем, сказали: "Где этот Овальный? Дайте-ка нам его сюдЫ.."

вернуться на список тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.