Инь и Янь.. и не только!!!
Итак,

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на список тем

ОйТаНуШоВы, Мущщина  
Итак,
ОйТаНуШоВы, Мущщина
Считаю своим долгом предупредить:
С 07 по 21 августа мы проходим коридор затмений.
07 августа Лунное затмение (заодно и Полнолуние) прокатилось по знаку Водолея - это значит, Водолейские темы могут требовать к себе внимания еще несколько месяцев, если Вселенная осталась нами в этот день недовольна :)
21 августа нас ждет Солнечное затмение, которое накроет светило в знаке Льва - это значит, что Львиная проблематика с ее самовыражением и творчеством (хотя возможны личные смысловые связи) будет напоминать о себе, и даже несколько лет, если в этот день что-то пойдет не так.
Чтобы все пошло ТАК, надо:
НЕ начинать значимых проектов, не искать новых партнеров, работу и тп, зато нужно осмысливать происходящее и избавляться от хлама: В Лунное затмение - от внутреннего (привычек и предрассудков), а в Солнечное - от внешнего.
Коридор затмений - это время между Лунным и Солнечным затмением (занимает 14-15 дней, начаться может как Лунным, так и Солнечным), которое не любит суеты, зато предлагает почву для выводов и выбора правильной стратегии на будущее.
Почему-то люди с паранормальными способностями появляются на свет именно в пору затмений.
У меня все :)
olga  
Стрелец
olga
интересуется: это всем надо бы тихонько подумать о бренности всего сущего, или только Львам с Водолеями?
Вот я бы с удовольствием до 21 не встревала в новый проект и даже, вот честно-честно - отказалась бы от поисков нового партнера.
Может, зачтется?:))
ОйТаНуШоВы, Мущщина  
)))
ОйТаНуШоВы, Мущщина
Конечно, это всем - намек нелишний. Причем попадание светил (а значит, накрывших их затмений) в определенные знаки вовсе не означает, что событие сие побеспокоит только родившихся под этими знаками :)
Водолейская тематика означает свободу духа, гуманитарные ценности и ЧТО-ТО СУГУБО ЛИЧНОЕ, происходящее У ВАС НА ЭТОМ ПОЛЕ. Что именно - Вам лучше знать. Львиная тематика означает творчество и эгоизм (они часто неразлучны), все служебные достижения и опять же - ЧТО-ТО СУГУБО ЛИЧНОЕ, происходящее У ВАС НА ЭТОМ ПОЛЕ. Чтобы получить более внятный ответ, нужно побывать у астролога, который откомментирует Вам Вашу натальную карту и покажет, насколько знаки Льва и Водолея значимы в Вашей жизни - а они могут быть очень даже :)) несмотря на то, что Солнце в момент рождения проходило по знаку Стрельца.
Стоит обеспокоиться тем, у кого МАРС в натальной карте или САТУРН в ней же СОВПАДУТ или будут в ОППОЗИЦИИ тем точкам (в нашем случае - тем градусам Льва и Водолея), в которых случается затмение. А вычислить, где у Вас на момент рождения находились Марс и Сатурн - можно, используя специальные калькуляторы в Интернет. Хотя и не с точностью до градуса, но можно. Если напишете в ССС, будет Вам ссылка :))

вернуться на список тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.