Солнечный Дом
Платья

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 1 стр. списка тем

Звездунова  
Платья
Звездунова
смотрю... цены как за полшубы хорошей, а вид...(((
Для кого такое шьют? И наверняка же кто-то покупает.
И чем долше смотрю, тем меньше хочется что-то купить
Зая Мазая  
да
Зая Мазая
бывает странно, зачем тратят столько труда, ведь порой даже заплатят - не наденешь.
может измором берут?
Звездунова  
На самом деле,
Звездунова
удивляться тут нечему, многие у нас одеты так, что плакать хочется, особенно мужчины и женщины в возрасте 35-55, мало на ком увидишь вещь, которая привлечет особое внимание и женание иметь такую же, в основном а-ля-черкизон, все как из одного инкубатора...
Звездунова  
Еще
Звездунова
заметила, что женщины почему-то перестали пользоваться духами, странно..
Раньше даже в метро, пройдет какая-нить дама, а за ней шлейф аромата и невольно пытаешься вспомнить - что за духи такие знакомые?))) Стало немодно душиться, приход зимы, экономия денег, или что-то еще?))
Зая Мазая  
нет
Зая Мазая
душиться по прежнему модно. в метро поменялся народ. вспомни лет 8-10 назад насколько приличнее народ в метро ездил. и куда они все делись?
что то странное происходит.
Звездунова  
А я
Звездунова
открыла для себя еще один потрясающий аромат, мне очень нравится и по-моему он мне подходит)))

NARCISO RODRIGUEZ FOR HER - Мистический аромат, словно роскошный подарок прекрасной половине человечества, который посвящен первой юношеской любви дизайнера Narciso Rodriguez. Парфюмерная композиция начинается нотами апельсина и османтуса, открываясь в "сердце" египетским мускусом и цветочным медом. Завершается аромат мягкостью амбры и чувственностью ветивера. Основные ноты: апельсин, османтус, мускус, мед, ветивер, амбра. Женский аромат Narciso Rodriguez For Her от Narciso Rodriguez предназначен для современной, свободной, сексуальной женщины. В этом аромате много неожиданных граней: умудренная женственность, игривая изменчивость и дерзкое любопытство, словно волшебный коктейль, придадут Вам особый шарм. Narciso Rodriguez For Her это тайное убежище женщины, то место где сливаются воедино провокация и сладострастие, сексуальность и блистательность..(с)
Звездунова  
Кстати,
Звездунова
для мужчин такой тоже есть и тоже с удивительно потрясающим запахом))

Narciso Rodriguez представил мужской аромат Narciso Rodriguez for him парный аромат для женского парфюма Narciso Rodriguez For Her. Насыщенные, чувственные и неуловимо-свежие оттенки аромата находятся в удивительной гармонии, которая придется по душе мужчине с хорошим вкусом. Необычное сочетание выразительных цветочных нот с древесными оттенками станет для него лучшим воплощением современного стиля, вобравшего в себя чарующую магию прошлого. Выбор модели для представления аромата для многих брендов не менее важен, нежели сам аромат. Успешный женский аромат, Narciso Rodriguez for Her, представляла модель Carmen Kass. Для представления нового мужского аромата, For Him, бренд выбрал модель Evandro Soldati. По мнению дизайнеров, именно его образ соответствует мужественности, восприимчивости и элегантности, заложенным в аромате. Основные ноты: листья фиалки, пачули, амбра, зверобой, мускус взятый из настоящего египетского мускусного масла, амбра.

В описании сказано, что это "парный аромат для женского парфюма "..
Интересно, а если и правда надушиться напару, каково будет сочетание этих двух ароматов?
Надо попробовать)))
Зая Мазая  
ниче се
Зая Мазая
даже не видела. правда я и в Летуали то сто лет не была. надо зайти.
или подождать пока подарят...
Маргарита Че  
в летуали
Маргарита Че
Все перенюхала.. ниче не вставило! Лбблб все ж Нину Риччи яблоко NINA... но они пока есть.. чего деньги тратить
Звездунова  
Нарцис
Звездунова
я сначала на подруге унюхала, они не резкие, какой-то такой интимный сексуально-нежный запах, мне очень понравился и шлейф оставляют, очень очень нежный и еле уловимый, но манящий...
Супер - одним словом!

вернуться на 1 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.