Вера, Надежда, Любовь
А вот интересно...

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 27 стр. списка тем

Булочка  
А вот интересно...
Булочка
Сколько времени, мы, женщины, сможем прожить на своих запасах одежды и обуви, совсем-совсем ничего не покупая? Понятное дело, что ничего себе долго не покупать-вредно для морального самочувствия... но вот если, например, как сейчас, магазины закрыты, а в Интернете покупать не рекомендуют, чтобы не получить одежду, которую уже примеряли? Про мужчин мне тоже интересно, хотя среди них меньший процент модников и шопоголиков... Если честно, я в этом эксперименте уже второй год... решила покупать себе только в случае крайней необходимости, очень редко что-то покупаю. Сейчас проблема с обувью, жду открытия магазинов...
dreamer  
Я заказывала немножко одежды через инет.
dreamer
Все подошло по размеру. Не заболела ничем)))
Lesami  
раньше я редко в России
Lesami
одежду покупала. в основном в Китае закупалась. но сейчас, в эконом режиме, на Китай пока собрать денег не получается, да и границы для туристов все еще закрыты. приходится прицениваться здесь. все так дорого :( в общем, мои магазины, получается фан-дей и зола с остином... а там я редко могу что себе подобрать... не люблю цветочную пестроту. да и ассортимент у нас там не велик. до нас далеко не все довозят.
а вчера надо было подарок купить подруге, которая в доме инвалидов... вот замучилась! все закрыто... совершенно случайно удалось купить мне ей платьишко.

а сколько я продержусь и не знаю... учитывая, что я перебрала вещи и все что устарело и мало на отдачу отправила... и у меня остался необходимый минимум...
Звездунова  
Я как-то
Звездунова
немного остыла к шмоткам, таскаю что есть, а вот без хорошей новой обуви не могу, так и тянет что-то купить. Еще, конечно, духи и разные крема, без этого тоже никак.
Аня  
))
Аня
Давно уже поняла, что в покупании шмотья надо остановиться. Что, в принципе, мне много не надо. Дресскода на работе нет, славатегосподи), активную социальную жизнь не веду, чтоб было куда выпендриться, поэтому давно на старых запасах.
Вот счас раскабанела, судя по летней одежде, надо шото думать.
И ортопедическую обувь как захотела купить, так все и закрылось))
ЛенОК  
)))
ЛенОК
Я уже второй год ничего не покупаю, ой нет, вру, зимой купила мокасины, своего размера, Леся меня поймёт)))
У меня только обувь, поскольку трудно найти своё, покупаю сразу две пары)))
Lesami  
обувь, да...
Lesami
кстати, ношу сейчас, опять же, купленные в Китае, за сумасшедшие деньги 30 юаней ( 300 рублей) закрытые туфли из натуральной кожи. мягкие, удобные... когда сношу у меня будет траур!
кстати, на них указан аж 37 размер :)) китайский... что по русски соответствует 35-му.
Юлия  
Дома ахнула,
Юлия
перебирая шкафы, на даче из шкафов, застрех, чердака вытащила и выбросила ужас сколько одежды, все равно завал, и вчера поехала и купила вообще ненужные два платочка с фламинго, верх от купальника, чтоб красивой по грядкам болтаться и трусы нкобыкновенной красы, которые мне оказались велики на 4 размера. Я придурок. А трусы подружке какой-нибудь подарю, они правда очень красивые.
ЛенОК  
Юлия
ЛенОК
настоящая женщина)))
Я по магазинам хожу с четко сформированной мыслью, что нужно купить, если не нахожу, пулей вылетаю)))
Терпеть ненавижу толпу, мизантроп одним словом)))
Lesami  
я тоже
Lesami
толпу с трудом терплю огромным... и... если честно, на тряпки деньги тратить жаба душит. ну не может платье стоить, как смартфон! по определению, не может.
ЛенОК  
Леся)))
ЛенОК
Вот да)))
.
.
Lesami  
для меня одежда
Lesami
это обычная необходимость, а не способ выпендриться. я люблю простые и комфортные вещи. но простую вещь купить все сложнее и сложнее. то пестроту наляпают, то рюши. а то и вообще все вместе...
Звездунова  
Где вы
Звездунова
в шмотошных магазинах толпы находите?)))
Максимум 3-4 человека. А вот продавцы порой надоедают своей навязчивостью и ненужными советами, и в зале их в два раза больше чем покупателей.
Lesami  
Звезда,
Lesami
эт смотря где ходить. в золе, ньюйоркере и остине у нас всегда толпа. особенно на выходных. в примерочные очереди.
а в бутиках, где цены конские, там да... нет никого.
ЛенОК  
А я писала
ЛенОК
про вирусную эпоху, сейчас никуда не хожу)))

вернуться на 27 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.