На кухне
Технологии.

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Авгур  
Технологии.
Авгур
В нашем мире с каждым днем становится все больше и больше технологий.
И большинство из них создается не для благо человечества, а скорее для подчинения этими самыми технологиям само человечество под потребности не большой группы так называемых вершителей или кем бы они не были...
Идет обнуление всего что было до 2020года и видимо того как жили до этого года, уже не получится. Идем уверенной поступью в электронное рабство.
И нам об этом уже не намекают, а говорят открыто.
Авгур  
Из книги Сенсей 3 написанной в 90-х годах.
Авгур
Обратите внимание на схему развития событий. И если вы способны наблюдать за происходящем и грядущим. Будете удивлены.

"Тайное заседание началось.
Встал пожилой мужчина и начал говорить:"И так, у нас стоит задача: в короткие сроки посеять в массах панику и страх, придумать что-то, что бы люди перестали общаться даже с родственниками, не выходили из дома, чтобы страх висел в воздухе, люди были изолированы друг от друга, когда они будут по одиночке, сознание каждого мы легко обработаем, они не смогут принимать совместных решений, они не смогут противостоять "главному сигналу".
Мы должны искусственно создать обстановку изоляции, этот пункт очень важный, далее нагнетать обстановку по плану: продовольственный кризис, экономический и все по прописанному сценарию.
И так, есть предложения, как мы это сделаем?
"Заговорил мужчина на другом конце стола:"Предложение есть. Запустить в массы искусственный вирус, предполагается запустить его в Китае, так как по всем параметрам это самый надежный вариант.
Власти по плану закроют большие предприятия, школы, университеты и. т. д. Остальные страны будут повторять те же действия. "Главным сигналом" будет транслироваться страх и беспомощность.
Принято решение, транслятор запустить на полную мощность, так как все зашло слишком далеко, необходимо подключить все септонное поле населения планеты, чтобы минимизировать убытки.
Люди будут изолированны, будут все сидеть в своих домах, сами станут трансляторами и начнут поддерживать сигнал. Перестанут выходить из домов, перестанут общаться.
Но есть две незначительные угрозы:
1. есть люди, которые не поддаются на сигнал - свободные, мы на них не можем влиять.
2. они могут общаться через интернет и просветить других.""Но они нам не страшны" - продолжил рядом сидящий человек среднего возраста.
"Их очень мало, а весь ресурс СМИ в нашей власти, тем более когда к сигналу подключим большое кол-во людей, сигнал сам начнет распространяться как лавина, и уже не нужна будет такая поддержка "главного сигнала" и мощность трансляции, все начнет работать само за счет единого информационного поля.""Хорошо.
" Снова проговорил седоволосый пожилой мужчина. "Тогда приступаем к действию.
"Тут внезапно проговорил молодой мужчина."Но что если что-то пойдет не так?
Что если те "свободные" начнут действовать? Или начнут менять сигнал?
"Мужчина ответил твердым, не подразумевающим возражений тоном:
"Таких мыслей у вас не должно возникать, сея сомнения в выше сказанном, вы как раз и будете портить сигнал.
Cигнал мощный, и мало кто устоит, мы готовили и обрабатывали умы людей тысячелетиями, рабское мышление у людей в крови.
Но мы не уложились в первые два часовые отрезки из за этих "свободных диструкторов", сейчас запланирована третья, последняя попытка, и этот план обязан сработать.
А если не сработает, то у человечества есть шанс перевернуть монаду.""
Авгур  
Вам всё время сказки рассказывают
Авгур
Что богатым быть плохо. Богатым быть хорошо! Бедным быть плохо.
Бедность - это болезнь, которая искусственно прививается.
Запомните, в какую бы страну или город вы ни переехали в поисках улучшения своей жизни, если у вас нет достаточного количества денег для безбедного существования, вы так и останетесь рабом.
Ибо в любой стране, при любой власти богатые управляют бедными, а бедные работают на богатых.
Это было, есть и будет. Ваша свобода зависит исключительно от количества вашего капитала.
Чем вы богаче, тем вы свободнее и независимее. Остальное, что вам рассказывают, всего лишь сказки. Ребята, не рисуйте себе напрасных иллюзий!
Проснитесь и живите по-настоящему. В этом мире живут, а не выживают, лишь сильнейшие.
Ибо сегодня всем миром правят деньги.

Причём рабам искусственно прививается не только бедность, но, как я уже говорил, и страх, на котором умные люди зарабатывают миллиарды. Я вам приведу простой пример, как мировые лидирующие фармацевтические компании зарабатывают колоссальные средства на сознании рабов.
Они всего лишь навсего создают мировой ажиотажик вокруг какой-то болезни.
И всё. Это и есть их то самое первичное капиталовложение, которое потом окупается прибылью во сто крат.

- Не понял, - удивился Виктор. - Как это?

- Очень просто. К примеру, они создали проблему СПИДа и обеспечили себя стабильным финансовым доходом от продажи дорогостоящих лекарств, которые по большому счёту для пострадавшего не решают эту проблему. Достаточно им было объявить на весь мир о возможной грозящей эпидемии туберкулёза, как они заработали на этом солидные деньги. Я не удивлюсь, если они выдумают (когда у них закончатся стандартные идеи) какой-нибудь мутивированный вирус гриппа, передающийся человеку от животных или птиц.

- Да как они могут его выдумать, если такой вирус в природе, может быть, не существует? - шокированно спросил Стас.

- Вот видите, даже вы, предполагая, говорите "может быть". А неуверенность - признак рабской психологии. А если к сказанной информации присовокупить купленное мнение нескольких учёных ведущих мировых лабораторий по вирусологии, вы безоговорочно поверите в эту информацию.
А им главное, чтобы вы поверили, тогда страх и рефлекс вашей самозащиты сделает гораздо больше, чем все вместе взятые типичные рекламы медикаментов.
А за вирус вы не переживайте. Если холостой пушечный выстрел не впечатлит и не проймёт толпу, его заменят боевым зарядом. Так что, если природа-мать не создаст такого вируса, люди ей помогут.
И все ради того, чтобы заработать миллиарды на той же вакцине против этого вируса.

А вообще эти ребята молодцы! Я восхищаюсь их гениальными проработками рекламы и организацией притока солидного капитала. И главное же, всё относительно честно - вы заботитесь о своём здоровье, они заботятся о своих кошельках. Причём, вылечивая одно заболевание их препаратами, вы взамен получаете бесплатно три новых заболевания.
И в результате становитесь их заложниками, вечными спонсорами. Разве это не гениальная идея постоянного пополнения капитала за счёт вашего страха, впечатлительности и раболепия?! Это большой бизнес.
А большой бизнес это власть.
Все свободные люди стремятся управлять кем-то, чтобы не стать самим тем кем-то, кем управляют.

вернуться на список тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.