Место рождения человека сильно влияет на его жизнь и что можно изменить все в своей жизни, а вот место рождения остаётся неизменно.
И что оно всегда отражается в его линии жизни.
Если по каким то причинам на карте перестало существовать место рождения человека. ( любой населённый пункт) Где человек родился.
То этот человек исчезает для линии жизни и может в ней менять все что угодно.
По существу он становится невидимкой для судьбы.
Что Вы думаете по этому поводу?
Переименованы и город и страна. И что? Я невидимка?
Считаю, что человек сам свою судьбу создает, а если нет, то судьба, т. е. обстоятельства, меняет человека.
Но, в целом, конечно все мы меняемся, хотим мы этого или нет.)
город переименовали, он все равно остался там где был.
А если населённый пункт, перестал существовать вообще...
человек как бы привязан к месту рождения. А не к точке координат.
Хотя как знать, может быть и к точке координат привязан, если он цифровой бот ))).
Анонимка [1] Авгур,
не переживай! Твое место рождения, а именно Оймякон - полюс холода, останется навсегда))).
Все люди родились прямо там, где потом жили? Кого- то в двухнедельном возрасте увезли оттуда, где он родился. А сколько детей в России 30 годов рождения родились в лагерях ссыльнопереселенцев. ( эти места тоже с карты как таковые исчезли. ). Они привязаны были к своему месту рождения? Ерунда это полная. У многих людей, кстати, указано в свидетельстве не конкретное географическое место рождения, а место регистрации потом в местном загсе по месту жительства родителей. У моего папы, например, так было.
да, влияет. Натальную карту человеку составляют именно по месту и времени рождения. Можно жить где угодно, но место рождения остается с нами навсегда. И имеет тайный сакральный смысл... наверное. Что не так? Никто не пишет, что надо быть физически быть привязанным к месту, читай внимательно, прежде чем ерундой называть комменты других людей