ДевятЬ с половиной Мужчин ;Ъ
Что-то случилосЬ.

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на 4 стр. списка тем

Сона Факиншухер  
Что-то случилосЬ.
Сона Факиншухер
Мож мудростЬ илЬ ещё что из заезженного и непостижимого?)
Ранее было куражу на общение - не обЪятЬ и не вычерпатЬ.
Но давно ясно, что как минимум, общение ниочём - вполне мощный вариант вампиризма и не наполняет, не приносит удовлетворения. Не по теме троллей сейчас) БаналЬность, разумеется. То ж самое ТВ и прочее-разное.
Тишины хочу и босыми ногами по траве и брегу моря. Это значит организм жаждет восстановления, наполнения. И умеет, и знает как)) А сейчас не по теме старости. Тут другое. 100%-ное понимание, что очень долго и до недавнего времени, жила по типу Фемиды, с завязанными глазами. Блииин.. вот кАк жила? Как получилось выжить при том и ещё и глаза-то открытЬ?!))
Хотя животе общение, тем боле с милыми сердцу людЬми, как-то отделЬно, в потаённом ящичке - давно не открываемом. Оно тАм живо и чувствует себя прекрасно, словно растёт.
*надо ящичек сменитЬ на болЬшой сундучок. не менее потаённый* ))
Сона Факиншухер  
И стал докучать
Сона Факиншухер
беспонтовый, жуть как очевидный всехний выпендрёж..
Кого НЕ имею в виду - знают шта не об них сие))
Viewer  
Соня.
Viewer
\\100%-ное понимание, что очень долго и до недавнего времени, жила по типу Фемиды, с завязанными глазами. Блииин.. вот кАк жила? Как получилось выжить при том и ещё и глаза-то открытЬ?!))

Это нормально, у некоторых такие открытия происходят регулярно, при это результаты предыдущих "озарений" решительно перечеркиваются,
Цель этого всего - убедить себя в том, что уже сам знаешь заранее, выдав индульгенцию на будущее. Многим людям очень нужны мотивации и смысл, а в какой форме они будут найдены не столь важно. Неплохое плацебо, если оно недорогое, почему нет:)
Сона Факиншухер  
Вью)
Сона Факиншухер
.. у некоторых такие открытия происходят регулярно, при это результаты предыдущих "озарений" решительно перечеркиваются,

Точно, прозрения и ранее были. Некоторые нарошно не принималисЬ.. вовремя.
Ну хотЬ одно выводом и плюсом: нынче допуск мысли, зА и против, даётся сразу и старателЬно удерживается в поле здравомыслия, агументации и обЪективизма) Шаг вперёд и два назад не ПутЬ. Такшта шагая, смотри под ноги и вперёд - там маневрируют..
Плохо, что отстала от потока. Хочется думатЬ, что оного болЬше, а неет. БолЬше иного.. Вляпываюсь время ото времени)
В говно, разумеется) Ладно б к денЬгам, а говно просто.. постоянно производимое - избыточное и носимое ветром, как семена..
ВедьмочкаLucy  
Сонечка,
ВедьмочкаLucy
Тишины, босые ноги и берег моря. Слияние с природой всегда воодушевляло все умы мятежные и безмятежные тоже:-)
Что-то кажется на тебя нахлынуло от Элизабет Беннетт. Приезжай на море, кофейку хлестнем под градус и пройдемся в измышлениях босыми мыслями по горячему песку:-)
ЛиС  
Сонечка
ЛиС
я слышу в Ваших словах песимизм и усталость, шо случилось, надо коньячка или сидуксенчика срочно

вернуться на 4 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.