ДевятЬ с половиной Мужчин ;Ъ
традиционный пятилеточный вопрос. пять букв.

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на 6 стр. списка тем

Che.  
традиционный пятилеточный вопрос. пять букв.
Che.
никак не разберусь, нужно или нет загружать обновления ПО на телефон. а если нет, то как, пять букв, отключить уведомления? по колесам стучал, фары протирал. стекло лобовое везде протер.
где у него кнопка, урри???
Роман Николаевич  
Королева слоупоков
Роман Николаевич
Привет, чтоли!
Как правило программное обеспечение качается автоматически на смартах! А именно, если бренд нормальный, то как правило он делает частые обновы ПО мобилы! Но а если нет, то вам не повезло! В настройках, должно быть включено обновление, можно принудительно нажать на обнову, если телефон сконнектится с провайдером поддержки и там не будет ПО, вам не повезло вот и все! Телефон гавнище значит! Берите мобилы, только качественных брендов! Из всех самый лучший по ПО это самсунг без базара!
Да и обладателям операционной системы IOS от организации Apple Macintosh incorporated вам все равно гореть в аду и пофигу на вас! Раскошелитесь и купите новый! Ведь - это лозунг компании, а именно "убей бабку, ограбь банк и купи новый за 73 тысячи рублей"
Роман Николаевич  
Обновы надо грузить и устанавливать обязательно!!!
Роман Николаевич
ибо их исправляют, убирают разрабы косяки, как грят программеры и геймеры фиксят баги, делают нововведения и так далее!!!
Che.  
здарова
Che.
николаич, коль не шутишь.
горите в аду постоянные уведомления об обновлениях по. как их отключить?
Роман Николаевич  
В настройках
Роман Николаевич
не получать, не обновлять надо включить
Viewer  
Королева слоупоков
Viewer
\\горите в аду постоянные уведомления об обновлениях по. как их отключить?

Если не нужны обновления на некое ПО, то и само это ПО 90% не нужно, скорее всего половину вынести надо. А система и все важное само обновляется, как и было справедливо замечено, ну если только в вайфай специально не заходить. Хотя даже это иногда не помогает, ведроиду проще разрешить творить бесчинства, чем постоянно из него дурь выбивать:)
Роман Николаевич  
Королева слоупоков
Роман Николаевич
как вариант, чтобы не ипали и не грели всякие обновы программ, нужно купить КСЯОМИ на чистом андроиде.. называется АндроидУан Android Oneцитата из одной занятной статейки...
перед, знакомый купил Ксяоми на чистом андроиде и был очень рад сему релизу.. так нет ничего пустой мобильник... прошивки мобилы отдельно качаются по умолчанию... я про низ тебе и писал КОРОЛЕВА СЛОУПОКОВ, а не про обновы программ! Так как вопрос был установлен не корректно ежали можно так сказать!!
Ты спросила, надо качать, мой ответ очень надо, но это для прошивки... а для софта на усмотрение...

КОроче вот цитата изх статейки...

..."Что значит чистый андроид Xiaomi?
Чистый Android китайская компания стала использовать в глобальных версиях своих смартфонов. После презентации в Китае модели Mi 5X, производитель выпустил аналогичную модель, но для продажи за пределами внутреннего рынка. Так появилась новая серия Mi A, которая заняла прочное место в классификации смартфонов Xiaomi.

... Что это означает на практике?
Например, что значит чистый Андроид Xiaomi Mi A1. По сути, после покупки владелец телефона получал устройство на голом Андроиде без предустановленных производителем программ (были установлены только основные приложения).

Выводы:
Все смартфоны Xiaomi на чистом Андроиде продаются в России. Их можно купить, как в официальных магазинах, так и в других торговых точках.

Единственный нюанс, который мы не озвучили выше касается международных версий телефона и версий для местного рынка. Ми А1, Ми А2, Ми А2 Лайт и Ми А3 выпущены для международного рынка, и имеют маркировку "Global Version" на коробке. Модели аналоги: Ми 5Х, Ми 6Х и СС9е выпущены только для рынка Китая (China Version). (с)...
Роман Николаевич  
королева слоупоков
Роман Николаевич
а есть еще вариант, купи себе мобилу как у меня, где ваще тебя ниче греть не будет
Модель Xenium X5500
батареи будет хватать на 1 месяц без подзарядки
мне ваще смарты нафих не нужны.. мне комп во как заипал за время ремонтов и каждодневного пользования...
Viewer  
да-да
Viewer
\\Модель Xenium X5500

В свое время, когда надо было менять мобилу, сильно хотел такой девайс, ибо автономность это хорошо, но потом подвернулся аппарат системы Халявэй, а они по соотношению цена-качество на знают себе равных, хе-хе.
Роман Николаевич  
Viewer
Роман Николаевич
по соотношению цена-качество мобильных не в теме, а про смарты-это ксяоми, это единственная компания показывает качество сборки и топового железа в своих моделях с другими игроками рынка, предлагая на сравнительно не большие баблосики хороший смартфон с отличной начинкой изделия
Che.  
ну чо,
Che.
обновила вчера, он добился своего. халявей 10ай. картину вродь не поломал, и на том спасибо. но ошибки при прокрутке видео в фб остались.

Xenium X5500. почему не Nokia3310?
Роман Николаевич  
Королева слоупоков
Роман Николаевич
3310 шибко староват! Я брал из-за батареи! Обязан был быть все время на связи!
Короче, ты спросила, я ответил!
Парит твой смарт, купи кнопочную модель и не парься!
Che.  
Роман Николаевич,
Che.
ты не обижайся только, я тебя прошу, не волнуйся. а то я такая же нервная. вишь, из последних сил держусь, ни одного восклицательного знака!!! Ггг

вернуться на 6 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.