ДевятЬ с половиной Мужчин ;Ъ
вот что

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на 6 стр. списка тем

Che.  
вот что
Che.
вымораживает, так это маскарад гимнастерочный, детей и дебилов. ленты георгиевские, что только не придумывают, кровь из глаз.
ждали салют с отвращением заранее, но сын так хотел посмотреть, так ждал, ладно.
обошлось, вышло довольно скромно, без фанатизма.
окружение заваливает перепостами в вотсап. маме говорю, не отвечай, не ввязывайся, не осуджай, пощади их. они не молодеют и остаются с соловьевым один на один, этому трудно противостоять.
а мама мне вдруг "а если у меня спрашивают, почему путин плохой, причем он вообще, я теряюсь, я не знаю что ответить". и тут я отвечаю.
Che.  
а
Che.
вы знали? эпитафию на могилу неизвестного солдата написал сергей михалков.
Любэ  
Политика-
Любэ
это концентрированное выражение национальной души.
Сиречь потёмки.
Роман Николаевич  
Королева слоупоков
Роман Николаевич
нифига не понял, одни эмоции
че тебя бесит-то?
Ты живешь в самой лучшей стране на свете...
dreamer  
А по-моему, дебил в данном случае тот,
dreamer
кто создал эту хамскую тему.
Сона Факиншухер  
Королева,
Сона Факиншухер
Мне тоже салют в нынешнее время, казался неуместным. Люди умирают в таком количестве и салют. Хорошо, что скромным организовали..
В целом, меня давно ничего не бесит - всё идёт так, как дОлжно. ПустЬ не так, как желается, но финал будет и начнётся новое..

Нечаянно нашла - силЬный клип.
Сона Факиншухер  
dreamer!
Сона Факиншухер
Зачем же так резко, с переходом на личностЬ.
Человек поделился личным ощущением, восприятием.
ЕстЬ куда боле злые, хамские и каверзные темы..
Viewer  
Хе-хе.
Viewer
А вы еще сомневались, наверное, когда я говорил про поцреотизм как следствие труднообратимого поражения гойловного мозга. А победобесие это совершенно та же показуха, когда 60 лет назад совки ходили на демонстрации с плакатами "Мир. Труд. Май" и грозились построить коммунизм в отдельно взятой стране и учредить мир во всем мире, при этом на следующий же день благополучно об этом забывали до следующего подобного праздника. Хитрые хозяева отлично знают, как польстить холопам - повысить их ЧСВ, для этого надо приобщить их к чему-то великому (так со всеми сектами), а что может подходить лучше, чем победа их предков в величайшей и ужаснейшей войне. И теперь поцреоты как стая бродячих собак, постоянно облаивают всех подряд, им кажется, что каждый, кто просто проходит мимо, хочет украсть какие-то их ценности, поэтому проще не заходить на их территорию и не подкармливать, пусть тусуются на своих пустырях да помойках, им там хорошо, у них своя экосистема, бгг.
Сона Факиншухер  
МанюнЬ,
Сона Факиншухер
а вообще, у меня и у недалеко от меня приотставших, детство было совсем другим, нежели у нынешних детей..
Мы были активными, чувствующими, живыми.. В основном дети были нужны родителям, во всяком случае они нам много времени уделяли. Нынче мало кому из детей уделяют времени достаточно, а тем более много..
Мы тоже надевали гимнастёрки и да, ходили на демонстрации.. И были жизнелюбивы и счастливы.. Возможно мы чего-то не понимали, но тогда и там.. мы были уверены в своём будущем- даж вопросов тревожных не возникало. Оттуда я помню ощущение безмятежности..
Критике подвластно всё в этом мире.. Лично я научила себя внутреннюю, не утратив эмпатии, быть невозмутимой в этой жизни. Особливо в моменты, когда можно вспыхнуть или даж взорваться..

А мама вполне может не отвечать на провокационные вопросы. Вот совсем не касатЬся темы политики, власти, критики..
Тем боле в формате: плохой-хороший.
Политические виражи давно ушли на иные уровни, сама знаешЬ..
Сона Факиншухер  
Вью,
Сона Факиншухер
Ты прям бронеход..
многие родом из того времени - кому-то может статЬ болЬно дополнителЬно.
о себе скажу - мне не болЬно. я давно к боли адаптироваласЬ. тем более она такая разная.
Che.  
нет,
Che.
Вью, я не сомневалась. это страшно печально, но неизлечимо, ты совершенно прав. так обесценить дату...@
посмотрите как нашисты не выдерживают в себе. и местное чучело со своим домиком, в котором никого кроме него нет, вообще прям мне отдельный пост посвятило.

Соня, в том то и дело, что не может. этот соловьев поглотил самых дорогих наших родственников, и они теперь нет-нет да и затягивают песни. но есть и другие темы для разговоров, это обнадеживает.

во всякое время были разные родители и разные дети.
а детство я вспоминаю как вечное солнечное лето с тополиным пухом и гипсовым фонтаном во дворе возле метро студенческая.
и это почти у всех всегда так про детство вспоминается. счастливая безответственность.
Роман Николаевич  
Незнаю
Роман Николаевич
мужики и бабы! А я люблю этот праздник! Я люблю, что живу в этой стране, как бы это пафосно не выглядело! Да, не все ладно в нашем государстве, но ведь, ребята, мы все равно живем в самой лучше стране на свете! Я люблю эту жизнь, я люблю свою страну, я люблю людей!
Давайте вместо того, чтобы КОСЯКИ СБИВАТЬ и зло нести в мир, начнем жить любя! Поверьте, лучше с миром на душе жить, чем с адом на душе!

вернуться на 6 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.