ДевятЬ с половиной Мужчин ;Ъ
Это бесчеловечно 2

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 12 стр. списка тем

Orgasmatron  
Это бесчеловечно 2
Orgasmatron
Вот так, создавая языки (украинский) и нации (украинство), глобальный предиктор руками страновых "элит" пилит страны на части. А русские большевики не позволяют пилить страны на части - они сносят страновые "элиты" и добиваются примирения сторон. Как недавно сделали в Сирии. Поэтому русских большевиков ненавидят страновые "элиты" традиционных колониальных держав. Поэтому страновые "элиты" принимают в буржуинство мальчишей-плохишей - киевскую хунту. Но при случае этих плохишей-предателей кидают, как расходный материал.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Вот один из мальчишей-плохишей, который подыграл киевской хунте и сдал Киев, а затем обиделся, что его кинули, как лоха.

Пресс-конференция Януковича: "Меня кинули, как лоха!":
Сона Факиншухер  
Перенесу сюда. Стоит внятЬ.
Сона Факиншухер
Вчера упредителЬно-корректно написал в одной из тем ниже, Вью:
Viewer 2022-02-25 22:10:20
Люка
Вот только "эхать" не надо, как и забывать, в какой ситуации сейчас все оказались. Если кто не понял, то за неосторожно брошенную фразу можно присесть легко и непринужденно, найдите, как администрация театра Маяковского назвала инфу, критикующую официальную позицию.
Неудивительно, что поцреоты так раскукарекались и кроют йухами направо и налево (впрочем, для некоторых это лишь следствие скудоумия и быдлячества), легко быть смелым, прячась за карающий аппарат целого государства, а стукачей и здесь хватает, посмотрите просто как админы толерантно относятся к явным разжиганиям (ради справедливости, надо сказать, что и со стороны оппов, так сказать, аргументация тоже не безупречна, а учитывая, что на войне первой гибнет правда, любая инфа сейчас должна фильтроваться с утроенной силой), поэтому помолчать лучше не только этим, но и тем. Возможно, целее будем, но не факт.
Lepil Polukarl  
Лучше бы
Lepil Polukarl
этот друг Путина рассказал, почему он шапки с людей в туалете срывал. Хотя его фраза "кинули как лоха" и так много говорит про этого сапиенса
Сона Факиншухер  
...
Сона Факиншухер
Эта ситуация спровоцирована темными силами и теми кто им служит.
Нам всем необходимы осознанностЬ и здравомыслие.
СудЬба России такова - всегда быть виноватой, гибнутЬ парням российским, народу нести тяготы и лишения, но стоически удерживатЬ мир в равновесии, выступатЬ защитником..

Да, многие не разделяют эту точку зрения = здравомыслие и логика им в помощЬ.. Если возможно такое.
Сона Факиншухер  
...
Сона Факиншухер
ВСЕ.. все, кто осуждает, мягко говоря, Россию, начисто забыли кто убивал мирное население 8 лет.
Либо игнорят этот вопрос, либо переворачивают с ног на голову, либо вовсе не углубляется, но пишет и подписывает воззвания, посыпая голову пеплом.. Аха стыдно им, прощения они просят у Украины.
Да всё ж понятно, НИКТО из русских не хочет войны! Но МОЛЧАЛИ все эти люди 8 лет. Не толЬко в России молчали, по всему миру = чо.. нормально: где-то снова гибнут мирные жители, дети.. Обычные ж дела. А вот когда кто-то вступился за этих гнобимых годами людей, тут негодование, разумеется... Время хамелеонов.
Alba rosea  
1111111111
Alba rosea
>Но МОЛЧАЛИ все эти люди 8 лет. Не толЬко в России молчали, по всему миру = чо.. нормально: где-то снова гибнут мирные жители, дети.. Обычные ж дела. А вот когда кто-то вступился за этих гнобимых годами людей, тут негодование, разумеется...

Золотые слова.
Сона Факиншухер  
Жутко
Сона Факиншухер
от того, сколЬко "кающихся" в камментах под всеми видео. ДержисЬ, Украина! - кричат. Ладно хоть не "Слава Украине"... Народы раскололисЬ даже внутри собственных стран и республик.
Они не понимают даже, что в Украине, всем извне, молясЬ и не молясЬ, желают сдохнутЬ..
ПоднялисЬ тёмные силы, шуршат давно, растекается тЬма по Земле, вербуют, застили разум ой как многим..
Светопреставление.
Нетути_Забанена  
Альба представляешь
Нетути_Забанена
мне одноклассница из Кременчуга, воспитатель детского сада, с жаром доказывает, что это мы убивали детей на Донбасе.

информ войну по ходу все же выиграли неонацисты..

а русская весна у них просто в их интернете не открывается.
___

и сегодняшние новости, об нынешней ситуации.. уних такие же вывернутые наизнанку.
тут что поделать...

только концентрационные лагеря..
Alba rosea  
1111111111
Alba rosea
Нетути, конечно, представляю ))) нам на другом сайте вся эта стая нациков, из которой сюда прискакала весна, все восемь лет доказывала, что мы виноваты во всех их бедах )))

а телеграм? Дай им телеграм-каналы.
Val  
Соня..
Val
"прячась за карающий аппарат целого государства" (с)

Я не понял, а чё этот Вивер хочет?
Если он хочет бороться с государством, то пусть готовится к тому что ему прилетит. Ему и ему подобным. Эти ребята хотят пробиться к кормушке и освободить себе там место и рассчитывают что их путь будет усеян розами?
Неее, решили поиграть во взрослые игры, будьте готовы, что вам и прилетит по взрослому. А когда прилетит не кукарекайте от страха.

Причём я уверен на 100% Даже на 1000% , что если вдруг у них получится занять там место для себя, то их аппарат принуждения и репрессий будет гораздо убойней чем нынешний. Они не будут миндальничать с оппозиционным мнением.
Наглядный пример - Украина с её "активистами" с государственной крышей.
Сона Факиншухер  
Вал,
Сона Факиншухер
Ты совсем.. как-то криво прочёл что ли?
Вью говорит всё правилЬно. Если кратко, то : будЬте аккуратнее. времена тревожные.
Val  
Соня.
Val
Возможно, но как-то криво он это сделал.
Предупредил одержимую Люку и облил помоями тех, кто поддерживает действия правительства. "легко быть смелым, прячась за карающий аппарат целого государства, а стукачей и здесь хватает, посмотрите просто как админы толерантно относятся к явным разжиганиям" (с)
Правда он потом решил сгладить, и про оппозицию написать, но как-то лёгонько и без конкретных оскорблений.

Ну, а так конечно я согласен. За базаром надо следить всегда. С этим не поспоришь.

вернуться на 12 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.