ДевятЬ с половиной Мужчин ;Ъ
.

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 12 стр. списка тем

Che.  
.
Che.
Нужен хороший впн
Val  
12345
Val
Тогда похрюкай. :)))

А если серьёзно, то есть расширение для хрома(ПК) - CyberGhost VPN
Попробуй его.
Сона Факиншухер  
МанюнЬ, ну Ты
Сона Факиншухер
назвала тему - фик попадёшЬ в неё с первого разу, штоб войти)

мож Вью заглянет вечером и что подскажет Тебе..
Che.  
.
Che.
Сонюш, это стратегия
Viewer  
Королева
Viewer
Хороший VPN - платный VPN, это для начала.
Поскольку я сам платным не пользуюсь (да и вообще почти не пользуюсь), разбираюсь в них крайне поверхностно. Нужен сисадмин, хоть какой.
Che.  
.
Che.
Это правда, хороший - платный. Но что-то нашла вот

[ перейти по ссылке ]

Viewer  
Королева
Viewer
А, ну если мобильный, то может с ним проще (мобильным вообще не пользуюсь). Десктопный прокси лучше брать из самых известных, они вроде не замечены во всяких нехороших делах (использования юзера в качестве точки выхода). Ну и надо помнить, что такие сервисы не бывают бесплатными, без денег и трафик будет ограничен, и скорость урезана, и показывать будет баннеры какие-нить, но если так просто зайти и посмотреть что-то, то, наверное, сгодится.
Сона Факиншухер  
ну..
Сона Факиншухер
тут, как всегда, понятно.
лучче не встреватЬ, колЬ не понимаешЬ.. и даже слофф не знаешЬ, которыми те двое...))
Viewer  
Соня.
Viewer
Да у меня собственно на этом тоже словарный запас исчерпался, сетевая безопасность это не мой профиль, я вообще в инете только на тытрубе и сижу, в соцсетях меня нет, что такое телега даже и не знаю, по мобиле только звоню, раз в год или два. Но одно точно - качать на свой комп надо как можно меньше, практически все можно сделать онлайн, а данные у человека должны быть в голове, если в ней место еще осталось, конечно, бгг.
Сона Факиншухер  
Вью,
Сона Факиншухер
вот за что я Тебе так симпатизирую - мне с Тобою всегда уютно, понятно и временами афигителЬно смешно))
даже если Ты мне вежливо говоришЬ.. пятЬю предложениями, шта я дура)) я понимаю: вот да.. щас чот слажала - дура и естЬ))
Viewer  
соня
Viewer
\\даже если Ты мне вежливо говоришЬ.. пятЬю предложениями, шта я дура)) я понимаю: вот да.. щас чот слажала - дура и естЬ))

Алё, вот сейчас обидно было. Да, я могу подколоть (и сам открыт подколам), но предыдущий пост написал на полном серьезе, я действительно разбираюсь в этом вопросе немногим лучше тебя с Королевой, а про данные в голове был намек на то, что на компе и не нужно много хранить, архивы типа фоток и всякие полезности уезжают в бэкап (всякие внешние диски и блюреи), а на дисках только временные файлы, ничего больше я не имел в виду, так что не надо со мной так:)
Сона Факиншухер  
Вью))
Сона Факиншухер
Так я вовсе НЕ предыдущий пост имела в виду, а время назад, да ещё назад.. Што, прям никогда по мне не презжался.. с подколом?)) Так я и не была в вобиде никогда))
Идём далЬше!))

вернуться на 12 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.