Домик Романтических Встреч
ЗДРАВСТВУЙТЕ

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Штабс Капитан  
ЗДРАВСТВУЙТЕ
Штабс Капитан
Очень бы хотелось видеть у нас реальных людей и готовых вести активный образ жизни. Соответственно прошу всех вновь вступающих что то сообщать на форуме или в личных сообщениях, что интересно, кто интересен и о планах вообще, если можно.
Vesnyshka  
Как я провела Праздники.
Vesnyshka
Здравствуйте, Наталья. Очень приятно познакомится. Ох уж эти праздники... Перед Новым Годом... Был День Рожденье... И если честно, сооовсем не было настроения... Такое бывает. Потом с мамой, папой и сестрой сходили в оперу. Мариинка на "Лючия ди Ламмермур" (традиция у нас такая)... И тут... Волшебство... Музыка... Эмоции... Меня прорвало... Слезы так и лелись... Вышла заплаканная и было все равно кто и что думает))) я ощутила... Счастье))) вышло все плохое))) грустное))) утром 31 го... Я проснулась спокойная и весёлая!!! И тут поняла, что подарков семье я так и не успела купить=) =) и побежала в магазин... Музыка в наушниках... Улыбка на лице))) и вот последние деньги потрачены... Подарки спрятаны... Готова встречать Новый год))) дальше... Дальше только радость близких и улыбки на лице племянницы и доченьки! Но с каждым днем, понимала, что что то я забыла... И меня осенило))) я забыла про Себя... Я ведь Тоже хочу Волшебства! Деда Мороза... Романтики... Счастья и Радости... Прыгать как ребенок и дарить Радость и Любовь))) так давайте же... В этом году... Будем Счастливы... Отбросим предрассудки... И Сделаем Счастливыми Себя... Даже если это просто прогулка в парке... Когда можно как ребенок, подойти к дереву, слегка толкнуть и тут... Посыпится Снежный сугроб... Будет Весело))) Счастье в Мелочах)))
АлекСандрСан  
Какая
АлекСандрСан
милая Веснушка у нас появилась. Вроде ничего особого не написала, а очень позитивная улыбка на лице сразу.
Vesnyshka  
И так... Продолжение... Ведь "Здравствуйте"... Означает
Vesnyshka
Многое... Желает "здравия" всем с кем встречаешься или общаешься... И так Здравствуйте))) сегодня был чудесный день!!! Солнце, мороз... Мы наконец выспались... И утром я увидела улыбку... Такую сооонную... Ребёнка))) сердце наполнилось теплотой и радостью))) и тут я вспомнила свой сон... Я каталась на коньках! (сто лет не каталась)... Я предложила дочери... Пошли? Чего ждать? Глаза загорелись... Быстро собрались... Позвонили племянница (у меня из три... три милых девочек, которых подарила мне сестра)... Взяли коньки... Заехали за девчонками... И на лёд!... Просто чудо!!! Смех... Радость... чувство полного Счастья!!!... Это было просто Чудесно!... На катались.. Пошли на площадку... Девочки занялись снеголепами... А я... Заметила качели... Знаете такие нацепях с дощечкой... И... Не много усилий... И я летала))) как птица... Когда смотришь только на небо... И сердце екает))) Боже мне 36... а я Так люблю качаться на качелях))) а Вы? Что любите делать Вы?
Штабс Капитан  
Наверное
Штабс Капитан
Далеко не все такие увлекающиеся и умеющие быть увлеченными как Вы.
АлекСандрСан  
Какая прелесть!
АлекСандрСан
Мужичны СПБ мы вам завидуем ) У вас есть жизнерадостная веснушка!

вернуться на список тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.