Домик Романтических Встреч
И снова давайте

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Штабс Капитан  
И снова давайте
Штабс Капитан
канешно встречаться! Без встреч в жизни не бывает почти ничего. Хочешь чего то добиться надо встретиться. Случайно или не очень, по сценарию или без, красиво или от души... В общем встречи бывают разные. Главное чтобы они были!
Штабс Капитан  
От себя
Штабс Капитан
могу предложить сервис почти случайных встреч. Кому из прекрасных дам будет скучно или грустно и возникнет желание встретиться с целью чтоб все это прогнать то ВЭЛКАМ на мой сервис! В ассортименте небольшие но наверное полезные опции по прогону всего вызывающего скуку и грусть : встретиться и проводить до дома, особенно щас когда вокруг уже рано темно и не так весело как еще недавно, пришла мысль что проводить можно куда угодно не тока до дому, но и магазин, музей, библиотеку, интересные места Москвы и т д, и вообще все что можно сделать легко и непринужденно и зарядиться попутно позитивом! Я хоть и древний, но еще живой!

вернуться на список тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.