ZvezdoBusНе порали подумать о "за грибами"
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на список тем
10 Авг 2012, 14:35 Шрайбикус Не порали подумать о "за грибами"
Пора-то как раз - грибная. Дождливая неделька и они полезут.
Дело за малым: выяснить "где?"
Как на счёт 18 или 19-го августа?
не могу загадывать.
Но если получится, поеду с удовольствием.
13 Авг 2012, 15:14 Он грыбы
если успею смс вовремя отправить, то поеду
это здорово) я с вами, но только после 30 авг) . кстати, это очень важный вопрос, "где") . Очень хочется белых грибов) и много)
13 Авг 2012, 20:11 Аврора Я с удовольствием)
А вы знаете куда ехать?))
14 Авг 2012, 08:23 Шрайбикус Пока могу предложить
Только Суворов Калужской области.
В десятом году грибов там было немеряно, хотя в 11-м серьёзно обломались.
Я полагаю это зависит от двух факторов: как погода и как местные подсуетятся...
16 Авг 2012, 10:51 Он грыби
ну едем или нет?! мне time management провести надо
В формате Maybe-встреч поездки не будет.
Но она обсуждается на форуме домика "У костра". Лучше будет тогда там сговариваться.
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Статьи Домиков
А что, так можно было? США будут управлять Венесуэлой, сделав венесуэльский народ "богатым"
Рекомендую перед тем, как делать те или иные выводы, провести хотя бы минимальную собственную аналитику. Или почитать альтернативные мнения неглупых людей. Их много. И не все - про теории заговора. 1. Самое очевидное. Ответ на китайскую инфраструктурную