Школа Любовниц
шесть женских ошибок

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 1 стр. списка тем

Аноним [1]  
шесть женских ошибок
Аноним
6 женских ошибок в сексе

Как известно, люди несовершенны, поэтому и женщины, и мужчины склонны совершать ошибки, в том числе, и в сексуальных отношениях. Но ничего не потеряно, если вы способны вовремя признать свои ошибки и работать над собой. Как говорят эксперты, большинство ошибок в сексе женщины совершают в своей голове.

Итак, рассмотрим шесть наиболее распространенные женские ошибки в сексе, а также поговорим о том, как получить от секса то удовольствие, которое вы действительно заслуживаете.

Ошибка 1. Женщины не проявляют инициативу в сексе

Боязнь проявлять инициативу - одна из самых распространенных женских ошибок в сексе. Большинство женщин беспокоится о том, как они выглядят в глазах мужчины. Они не хотят выглядеть слишком напористыми, сильными, и чрезмерно активными. По мнению ученых, боязнь женщин проявлять инициативу в сексе - огромная ошибка.

Многие мужчины отмечают, что именно они являются инициаторами секса, что плохо сказывается на уровне страсти в отношениях. На самом деле, мужчинам, так же как и женщинам, нравится чувствовать себя желанными.

Проявляйте интерес по отношению к своему партнеру, время от времени делая первый шаг. Скорее всего, ему это будет приятно, а вы, в свою очередь, сможете испытать новый уровень ощущений. Психологи настоятельно рекомендуют женщинам проявлять инициативу и нести ответственность за свое сексуальное удовлетворение.

Ошибка 2. Женщины волнуются по поводу того, как они выглядят в глазах партнера

Вторая по популярности женская ошибка в сексе - чрезмерная зацикленность на своем внешнем виде.

Думая о том, как вы выглядите во время секса, вы теряете способность по-настоящему получать удовольствие. Это уменьшает ваши шансы достигать оргазма.

Не думайте о жире на своем животе или о макияже - вы должны позволить себе достичь оргазма. Мужчинам нравится, когда их партнерши поглощены сексуальной игрой, а не беспокоятся о внешнем виде.

Эксперты говорят, что мужчины не замечают и половины тех вещей, которыми одержимы сами женщины. Удивительно, что мужчины могут не замечать очень многое, если женщины проявляют активность, полны сил, увлечены партнером и готовы к экспериментам.

Вместо того чтобы переживать о своей талии или бедрах, психологи советуют переживать о том, насколько вы энергичны и полны энтузиазма и испытываете ли вы интерес к своему партнеру.

Ошибка 3: Женщины считают, что мужчины не придают большого значения сексу

Давно пора избавиться от стереотипа, что женщинам секс не нужен или что секс для мужчины это просто секс. Для некоторых мужчин секс это очень важный аспект отношений. Не стоит преуменьшать его значение. Многочисленные исследования показывают, что самый удачный и частый секс происходит именно в супружеских парах. А значит, случайный секс падает в рейтинге.

Согласно некоторым исследованиям, мужчины относятся к сексу настолько же серьезно, как и женщины. Мужчины могут быть романтиками.

Ошибка 4: Женщины считают, что мужчины всегда готовы к сексу

Конечно, большинство мальчиков-подростков готовы заняться сексом буквально в любую секунду, но со взрослыми мужчинами все иначе. Напряжение, вызванное нашим современным образом жизни - семья, работа, кредиты и т. д. - влияют на мужское либидо. Некоторые женщины воспринимают снижение интереса к сексу у своего партнера как личную обиду. Женщины впадают в шок, когда их партнеры заявляют им, что они не в настроении для занятий сексом.

Не секрет, что женщины не всегда хотят секса, но при этом они все равно любят своего партнера. Но когда мужчина не хочет секса, многие женщины думают: "Он меня не любит". Но это не так. Он просто не хочет секса.

Ошибка 5: Женщины не говорят, что именно им нравится в постели

Не все из нас способны вести откровенные разговоры о сексе, обсуждая свои интимные предпочтения, даже когда мы находимся в длительных, близких отношениях. Тем не менее, по словам психологов, это единственный способ добиться того, чтобы отношения приносили сексуальное удовлетворение.

Женщины должны брать на себя ответственность за свое сексуальное удовлетворение. Ни один мужчина не может довести женщину до оргазма, если она не хочет брать на себя ответственность за свою сексуальную удовлетворенность. Даже самый лучший любовник не может знать наверняка, что нужно конкретной женщине, если она не даст ему об этом знать.

Плюс в том, что мужчинам нравится доставлять женщинам удовольствие. Сообщая мужчине о чем-то, не задевайте его самолюбие. Он же, в свою очередь, будет вам за это благодарен. Эксперты советуют действовать по "методу сэндвича" - перечислить те пункты, которые вам не нравятся, перечисляя их среди пяти пунктов, которые вам нравятся.

Вы узнаете о результате, только когда снова окажетесь в постели, но можете быть уверены, мужчины способны слушать, особенно если говорить с ними о чем-то четко и ясно.

Ошибка 6: Женщины расстраиваются, когда мужчины предлагают попробовать в сексе что-то новое

Спустя какое-то время вместе, пары обычно хотят слегка разнообразить сексуальную жизнь. И если ваш мужчина хочет попробовать что-то новое, это не значит, что он несчастлив с вами или недоволен вашей сексуальной жизнью. Короче говоря: не принимайте это на свой счет.

Однако вам также важно находиться в зоне комфорта. Вы не должны чувствовать себя обязанными делать что-то, что вам не хочется делать в личном и сексуальном плане. Если ваш мужчина просит вас попробовать что-то, что выходит за пределы ваших моральных устоев, дайте ему об этом знать и объясните почему.

Конечно, это стоит обсуждать в максимально мягкой форме, проявляя свою любовь. Если же дело не в моральных ограничениях, а вы просто не хотите что-то пробовать, также объясните это партнеру. Если вы просто не любите эксперименты, дайте партнеру понять, что вам, возможно, нужно на это некоторое время.

Если вы склонны совершать какие-то из этих ошибки в сексе, просто попробуйте посмотреть на ситуацию с другой точки зрения и что-то поменять. И ваша сексуальная жизнь станет ярче!
Muratti Amb  
*
Muratti Amb
Эти шесть ошибок систематизированы мужчиной или женщиной?
Анонимка [2]  
страшно не разнообразие,
Анонимка
А то что веревочке конец настанет. Ничего бесконечного нет, границы есть везде) не понимаю, где таких женщин то нашли? Ничего такого никогда и не думала, бред полный. 6 пункт вообще насмешил))) ужос как расстраиваюсь)))

вернуться на 1 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.