Школа Любовниц
Преимущества утреннего секса в гостях.

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 11 стр. списка тем

Аноним [1]  
Преимущества утреннего секса в гостях.
Аноним
Традиционным временем для исполнения супружеского долга считает ночь. Однако, как правило, большинство к этому времени, устав на работе, мечтают только об одном как бы дойти до кровати, немного посмотреть телевизор и лечь спать. Оно и понятно, ведь любой нормальный мужчина, как и большинство современных женщин, устают за день на работе. Но вечером появляется необходимость исполнения супружеского долга. В этом и есть главная ошибка относиться к сексу как к долгу, а не удовольствию. Немудрено, что достаточно быстро может надоесть как сам процесс, так и вторая половина.
Преимущества утреннего секса
Совсем иначе обстоит ситуация, если проснуться немного раньше, а перед тобой такая отдохнувшая, привлекательная жена. Едва начав ласки, вы сразу поймете, что с утра куда больше сил и энергии. И как раз утром вы способны сделать то, что не смогли бы перед сном.

Несомненно, лучший вариант сначала выспаться, сколько душе угодно, а затем отдаваться страсти. Но многие могут себе такое позволить разве что в выходной или во время отпуска. Тем приятнее порадовать любимого человека утренними ласками. К тому же утренний секс обязательно подарит заряд бодрости на целый день, являясь отличной альтернативой кофе и другим стимуляторам.

Преимущества утреннего секса

А вечером вы уже не будете чувствовать себя неловко перед любимым человеком, и с чистой совестью можете отправляться в объятья Морфея. Но многим так нравится утренняя "зарядка", что появляется желание продолжить и вечером. Кроме всего прочего, на протяжении всего дня загадочный взгляд и довольная улыбка вам обеспечены.
Преимущества утреннего секса

Есть ли недостатки в утреннем сексе? Конечно. Увлекшись процессом можно не успеть позавтракать или опоздать на работу. Но это не такая уж и большая плата за наслаждение. В крайнем случае, можно проснуться пораньше или позавтракать на работе.

вернуться на 11 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.