Школа Любовниц
Топ-пять

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 11 стр. списка тем

Аноним [1]  
Топ-пять
Аноним
советов, как стать потрясающей любовницей Как известно, мужчины обожают секс, и они сделают все чтобы получить сексуальные нежности от возлюбленной. Но если мужчине стает скучно с вами в кровати, то будьте уверенными - это произведет к разрыву ваших отношений. Итак, как стать хорошей любовницей для своего мужа, и сделать ваши отношения полноценными? Известно интересный факт о сексе - еще наложницы императоры древнего Рыма, Китая, Индонезии применяли в сексе вагинальные шарики. Про этих хороших любовниц были очень льстивые слухи. Они могли без единого движения удовлетворить своего партнера и довести себя до оргазма. Как им удавалось? А все просто. Женщины научились сокращать мышцы вагины при этом делая некоторые нагрузки на член. На сегодняшний день каждая женщина может стать самой лучшей любовницей используя не только вагинальные шарики, а тренировать свои мышцы различными интимными тренажерами. Безупречная любовница никогда не позволит быть себе назойливой. Чтобы стать хорошей любовницей вам нужно в первую очередь избавиться от тоски в постели. Это не означает, что вы должны поставить среди комнаты шест для исполнения стриптиза или разложить по комнате картинки с "Камасутры" для повторения поз. Все что нужно сделать, это освободится от страха в сексе и начать наслаждаться партнером в постели. Хотите стать хорошей любовницей для своего мужчины, тогда показывайте свою жажду. Ничего не возбуждает мужчину как желание заняться с вами сексом. Проявляйте инициативу, но никогда не заставляйте мужчину делать того чего он не желает. В такие моменты мужчина может быть зол и сделать нелогические поступки, которые испортят отношения. Итак, давайте рассмотрим пять правил как стать идеальной любовницей для мужчины в постели.

Правило первое

- не сдерживайте себя в постели. Если вы получаете оргазм, тогда пусть ваш кавалер видит это. Удивительно, но мужчина выберет ту даму, которая получает от него бурный оргазм, а не девушку с красивым личиком.

Правило второе

секс игры. Не зря придумали секс-игрушки. Смело используйте их если ваш партнер не против. Партнер хочет поиграть ролевые игры и делиться фантазией? Это очень хорошо. Значит он вам доверяет. Достаточно несколько минут его поддержать и пофантазировать вместе, тогда он почувствует твое понимание и доверие.

Правило третье, как стать идеальной любовницей для мужа - смелость и готовность экспериментировать в постели, обладать мастерством орального секса и вумбилдингом. Если вам присуща базовая техника упражнений вумбилдингом, тогда вам не будет равных в постели. Сейчас интимная гимнастика стает очень популярным явлением и научится ее просто с помощи тренажеров или секс игрушек.

Правило четвертое

показывайте себя. Мужчины любят глазами. Не прячьтесь под одеяло, компенсируя свои недостатки. Ваш кавалер не обращает внимание на лишние килограммы, прыщики, когда хочет насладиться вами. Не стесняйтесь показать свое тело в эротической фотосессии. Показывайте ему все что он желает и хочет. Хорошая любовница никогда не комлексирует своей внешности. Как не странно, мужчины бегут от зажатых девушек, а не от нестандартных или полненьких. Кстати, парны обожают смотреть как девушки мастурбируют и играют со своим телом игрушками и вибратором. Давайте им наслаждаться этим.

Пятая практическая рекомендация, как стать идеальной любовницей

подогревайте своего партнера. Вы не представляете, как возбуждает мужчину мысль, что вы идете в гости и на вас нет трусиков, или что вы пошли на роботу с анальной пробкой или с встроенным вибратором. От какой мысли в него будут слюнки течь и не только. Знаете, какие фантазии будут в голове у вашего мужчины. Увидите, он целые день будет звонить вам, чтобы узнать какие планы на вечер. Кстати, стать хорошей любовницей в постели поможет красивое нежные белье, которое выбирал вам мужчина. Хотите стать идеальной любовницей в постели, не ищите стопроцентных рецептов на блогах про секс, просто изучайте вашего партнера и наслаждайтесь хорошим сексом

вернуться на 11 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.