Школа Любовниц
Топ -5

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 11 стр. списка тем

Аноним [1]  
Топ -5
Аноним
женских проблем в сексе, которые непонятны мужчинам Женщины хотят быть на высоте в постели с мужчиной, ведь удовлетворений мужчина удовлетворенная и женщина. К сожалению, много женщин не могут расслабиться в постели через проблемы которые, по большому счету, находятся в нашей голове. Хочу представить топ-5 женских проблем в сексе, которые непонятны мужчинам.

Первая проблема наш вид. Девушки, почему во время секса Вы переживаете нормальная ли попка, грудь, не выпирает живот? Если ваш мужнина выбрал вас, то его мало волнуют эти моменты. Он любит Вас такой какой Вы есть. Поверьте, интересные вещи в сексе это не вид партнеров, а сам процесс.

Второе фригидность.

Это касается молодых девушек - новичков в мире секса, которые ждут незабываемых ощущений. И, к сожалению, многие девушки не получают удовольствия. Милые дамы, не переживайте по этому поводу. Может проблема не у Вас. Как утверждают сексологи, многие семейные пары не могут прийти к сексуальной гармонии спустя несколько лет.

Третья ошибка

неспособность возбудится. Скажу честно, возбудить женщину - тонкий процесс. От плохой прелюдии мужчины не получат незабываемый секс. Будьте нежными в постели, не забывайте про оральные ласки.

Четвертая проблема

вспоминать бывших. Девушки, запомните, не любят мужчины слушать о вашем сексуальном прошлом. Они хотят быть единственным и незабываемыми.

В пятых усталость.

Не стоит оставлять секс на десерт. Как утверждают сексологи хороший секс решает множество проблем. Иногда можно отложить стирку, готовку для любимого, но откладывать секс не стоит.

вернуться на 11 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.