Школа Любовниц
Мужчина после секса

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 12 стр. списка тем

Аноним [1]  
Мужчина после секса
Аноним
Задай глупенький вопросик и получи дурацкий ответ или, почему мужчина меняется после секса, а также аналогичные экзистенциально важные секреты мироздания. Разумеется, в сети уже подготовились и предлагают ознакомиться с результатами исследования французских ученых. Естественно, репрезентативность и точность методов изучения вышеупомянутой мужской особенности остаются в секрете.

Согласно данным экспертов из Франции, вот что происходит с мужчиной после секса: происходит выброс окситоцина и серотонина (они же известны, как "гомоны счастья"), а также отключается кора головного мозга. Возникает снотворный эффект и сексуальное желание отключается. С удовольствием послушала б объяснение этих светил медицины относительно интима утром или мастурбации в течение дня. Не видела парней, вырубающихся от успешной эякуляции.

Узнать, как ведет себя мужчина после секса получится исключительно в одном случае. Следовательно, с ним придется переспать.
Если счастливый (как минимум, в совместном будущем) избранник не конкретный придурок, то и сюрпризов не предвидится. В противном случае и так понятно, что за он фрукт, а значит, тестирование в постели совсем ни к чему. Для особенно любознательных предлагаю смоделировать следующую ситуацию.

Девушка в поисках ответа на загадку, какой мужчина после секса, занялась им с подопытным объектом. Ввиду своей неопытности и глупости, она просто неспособна сделать правильные выводы из полученной информации. Была бы умнее, не занималась бы такой чушью вовсе.

В первую очередь, ей самой не стоит допускать неадекватного поведения в виде: никаких разговоров о свадьбе; истерик по поводу "в жизни я не такая"; обвинений типа "всем мужикам нужно лишь одно" и т. п. В процессе расследования, как меняется мужчина после секса, я наткнулась на удивительнейшее интервью семейного психолога в известном печатном издании. Эксперт утверждает, что представители сильного пола способны по-настоящему влюбиться только следом за половым актом.
Словно брутал, незамедлительно принимающий душ, подкуривающий в постели сигарету, "залипающий" в смартфоне это истинный эталон влюбленного сердца. Изменение отношения мужчины после секса к даме является нормальным. Ведь вслед за близостью для партнера тоже наступает момент определенной переоценки.
Дайте время своему мачо отдышаться, прийти в чувства и начать разговор первым (если таковой состоится, в принципе). Действительно любящий мужчина после секса не просто перезвонит, а принесет попить в постель, обнимет, зацелует, засыплет комплиментами, а потом позаботится о букете. Разумеется, я говорю не о курортном романе, а о результате длительной психологической и эмоциональной связи, сказке с добрым сюжетом и счастливым концом. Элементарная психология мужчины после секса его наиболее слабое и уязвимое место. Он спит, потому что хочет отдыха, молчит, так как обдумывает, что сказать, доверяет поэтому остается на ночь в постели.
Соответственно, если Вы у него дома, то воспитанный джентльмен не станет немедля вызывать такси. Узнать еще более интересное про секс и его многогранность можно на других страницах блога. Среди проверенных фактов и опровергнутых мифов есть масса увлекательного, а самое главное полезного.

вернуться на 12 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.