Школа Любовниц
Почему

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 12 стр. списка тем

Аноним [1]  
Почему
Аноним
женщины изменяют

Тема, почему женщина изменяет мужу не стоит особого внимания: ну случилось и забыли. Шучу.

Предательство не пустяк: ни по форме, ни по сути. Дело не в обиде чувств верного и доброго супруга, а в разрушении семьи, когда страдают дети, родители, друзья, близкие.
К сожалению, данный факт имеет место: супружеская верность не представляет собой нерушимый идеал, а измена клятвам далеко не редкость. Не намерена вести бредовые разговоры из серии, почему женщины изменяют мужчинам с инопланетянами или подругами, и сразу приступлю к результатам исследований, проведенных моей скромной персоной. Признаюсь, неверной женой не была. Помогла такому обстоятельству не мнимая святость, строгое воспитание, религиозные убеждения или страх за свое здоровье. Просто не довелось побывать замужем. Пока.

Первый повод, почему женщина изменяет в браке представлен недооцененностью в нем. Спутник воспринимает идеальную половинку, как должное. Он не придает значения постоянным стараниям, не понимает насколько сложно жене быть "студенткой, комсомолкой, спортсменкой, красавицей", одновременно создавая домашний уют, ухаживая за детьми и прочие обязанности.

Нерадивые мужья Перестают хвалить достоинства, привыкают к заботе, а свою совершенно не проявляют. Отсутствие комплиментов и внимания достаточные причины, почему женщины изменяют мужьям: запланировано и без сожалений.
Эмоциональная связь обязательна, особенно с мужем. Она выступает прочной основой доверия, дружбы, взаимопонимания. В постели такая гарантирует яркий и мощный оргазм (секс с незнакомцем оставьте эротическим фантазиям).

Вторая причина, почему женщины изменяют любимым, (но не расстаются) заключается в сексуальной неудовлетворенности. Ее устраивает забота, доход супруга, общение и прочее. Но интимная сторона не приносит желаемого наслаждения. Такова сермяжная правда, уважаемые добытчики и романтики: в супружеском ложе пахать непременно.

В принципе, первые два десятка статей из известных поисковиков рассказывают, почему замужние женщины изменяют, однобоко: виноват исключительно супруг.

Он безразличный, грубый, скучный, ревнивый, беспомощный или отсутствующий вовсе. А изменница является несчастной жертвой, которая вместо развода предает доверие любимого.
Разумеется, негодяй и подлец, естественно, заслужил.
Описывать предательство, как внутренний поиск или охоту за новыми ощущениями полный бред. Но самое интересное про секс впереди.
В идеальном варианте он выступает частью здоровых и искренних отношений. Многогранный мир секса потребует от Вас неустанной и кропотливой работы. Речь идет о партнере, саморазвитии. Особых усилий потребуют сами отношения, которые необходимо неустанно развивать и одними ролевыми играми тут не обойтись. Я против измен, но никого не осуждаю. Пишите комментарии и рассказывайте свои истории, ведь так намного интереснее.

вернуться на 12 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.