Школа Любовниц
Почему мужчины

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 12 стр. списка тем

Аноним [1]  
Почему мужчины
Аноним
изменяют Понять, почему мужчина изменяет любимой жене непросто, но статистика давно и окончательно развенчала миф о супружеской верности на всю жизнь. Разумеется, я не собираюсь идти с крестовым походом на всех мужей, ведь не бывает правил без исключений, а статистические расчеты всегда связаны с определенной погрешностью.

Наиболее распространенные причины, почему мужчины изменяют женам, в принципе, весьма прозаичны. Здесь нет магического таинства или сверхъестественных оснований: все элементарно и предсказуемо.

Предлагаю Вашему вниманию рейтинг факторов, способных негативно сказаться на семейном счастье. Интернет-гуру называют следующих виновников "похода на лево": неспособность отказаться от удовольствия (внимание другой прелестницы льстит самолюбию самца); желание самоутвердиться; мнение друзей (другими словами: дурной пример заразителен); поиск разнообразия в интимных утехах; месть за неверность супруги; недостаток внимание в семье (она же "скука"); печально известный кризис среднего возраста.

Касательно мотивов, почему мужчины изменяют девушкам, то они еще более смехотворны. Например, многие представители сильного пола объясняют свое предательство естественной полигамией. Как будто животные инстинкты являются достаточным оправданием неадекватного поведения.

Он жить не может без айфона и понятия не имеет, как развести огонь, но переспать с коллегой заложено в подсознании. Смех, да и только. Разобраться, почему женатые мужчины изменяют женам важно тем, кто действительно хочет сохранить свой брак. Ведь большинство проблем решаемы и главное это желание их преодолеть. По-настоящему интересное про секс заключается не только в советах по волшебным способам взаимного трения гениталиями.

Самое важное в отношениях близость, она лучший способ достичь истинного удовольствия, а ее можно только создать. Исследуйте мир секса с любимыми, говорите друг с другом, доверяйте свое половинке. В противном случае, игнорирование конфликта или недопонимания может навсегда разрушить семейное счастье. Брак в большей степени ежедневный труд, чем праздник. Любви Вам и взаимопониманию. Жду комментариев к теме.

вернуться на 12 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.