Школа Любовниц
Сексуальная совместимость

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 12 стр. списка тем

Аноним [1]  
Сексуальная совместимость
Аноним
До недавнего времени я верила в сексуальную совместимость партнеров. Думаю что у многих было так: вроде делаешь верно, но что-то пошло не так, Вы и ваш партнёр не получаете удовольствия от секса. Бывает наоборот, делаешь только что нравится тебе, а твой партнёр получает от этого наслаждение и кайф.

Существует мнение, что очень важно в отношениях женщины и мужчины сексуальная совместимость. Имеется ввиду, если пара будет сексуально ублаженная, то все будет хорошо. Однако на самом деле это не так как пишут многие авторы. Многие книги описывают инструкции, советы как достичь сексуального совмещения между мужчиной и женщиной и тогда наступит искренняя любовь. Но увы, на самом деле как вы понимаете если даже пара научиться удовлетворять друг друга, это совсем не означает что они будут любить друг друга. Давайте попробуем разобраться что такое сексуальная совместимость.

Согласно мнению сексологов это не только совпадение темперамента, ощущений, а и умение идти на встречу друг другу. Это как танец двух партеров, важно чтобы он доставлял удовольствие как мужчине, так и женщине иначе все испортиться.

В сексуальной совместимости между партнёрами важно чувствовать что хочет ваш партнер иначе не сможете доставить ему удовольствия как бы не старались. Представляю типы женщин и мужчин в сексе, которые помогут вам определить совместимость в сексуальном плане.

Давайте сначала разберемся с женщинами: заботливая женщина - для этих девушек важна прелюдия для получения отличного секса; агрессор - так сказать девушки кокетки, любят играть со своим партнёром, при этом мужчина должен быть скромным, одновременно капризным; виктимная - как выяснилось такие женщины любят мужскую силу, то есть девушка маленькая, хрупкая, а он сильный, пристрастный; инфантильная - девушки зачастую любят заниматься сексом со старшими мужчинами.

Что касается мужчин их разделяют так: агрессор, заботливый мужчина "виктимный" и инфантильный. Из этого списка я в постели "заботливая женщина" и это не значит что мне не подойдет мужчина "агрессор" или "виктимный". Я веду к тому что нам не нужно подстраиваться друг к другу. Важно что бы все было естественно с любовью. Многие согласятся, что ни какой гороскоп сексуальной совместимости знаков зодиака не заставит по-настоящему заниматься любовью со своею половинкой.

Возможно у вас есть что сказать интересное про секс, с радостью послушаю ваши истории. А пока прошу "не ходить" по других блогах про секс, я скоро вернусь с новой темой для обсуждения.

вернуться на 12 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.