Школа Любовниц
Секс для похудения

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 12 стр. списка тем

Аноним [1]  
Секс для похудения
Аноним
Позы в сексе, которые помогут вам похудеть Магические позы в сексе, которые помогут Вам похудеть представляют собой "новую" сенсацию, попавшуюся мне на бескрайних просторах интернета.

Возможно, действительно существуют девушки и женщины, желающие в постели не только заниматься любовью, но и одновременно выполнять burpee, качать пресс и бегать вокруг кровати. Единственное, что вызывают такие дамы это искреннее сочувствие.

Действительно, сексуальная активность предполагает физические усилия, но специальные позы для похудания является полнейшим безумием. Одна из главных ценностей интима заключается в настоящей близости партнеров и жертвовать ею ради пары сотен калорий выступает не самой лучшей идеей. Хотя, разумеется, каждый имеет право делать в спальне то, что считает нужным и приятным.

Многие интересные факты о сексе рассказывают о доказанной медицинскими исследованиями пользе регулярной близости. Как правило, речь идет об умеренной нагрузке, повышению уровня гормонов и общем улучшении психоэмоционального состояния любовников. В то же время, самое интересное про секс (для меня) состоит не из рекомендаций по жиросжиганию и коррекции фигуры, а именно из способов достижения ярких оргазмов и реальной связи с партнером.

Тренировать мышцы и сердечно-сосудистую систему, избавляться от подкожного жира и лишних килограммов лучше в спортзале, а постель оставьте для наслаждения и удовольствия. Поверьте, жалеть о такой расстановке приоритетов не придется.

вернуться на 12 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.