Школа Любовниц
Топ секс травм

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 12 стр. списка тем

Аноним [1]  
Топ секс травм
Аноним
ТОП женскихмужских травм: берегите себя в постели Наиболее распространенные женские травмы в сексе представлены различного рода повреждениями влагалища.


Стоит отметить, что разрывы, потертости, растяжения и другие потрясения для гениталий вызваны не столько колоссальными размерами члена партнера, сколько неумение им пользоваться.

Очень часто от активной стимуляции страдает клитор. К сожалению, большинство мужчин считают его единственной эрогенной зоной и уделяют ему слишком много внимания. В итоге, чрезмерное воздействие на волшебную кнопочку заканчивается визитом к врачу вместо оргазма.

Не меньше неприятностей выпало на долю девичьей гордости груди., вне зависимости от ее размера, формы и степени чувствительности. Странные, забавные и невообразимые мужские травмы в сексе представляют собой символ горе-изобретательности. Я не говорю о вывихах, ушибах, царапинах, растяжениях, шишках на голове или переломах такое может случится с каждым.

Многие смешные и интересные факты о сексе в виде диковинных рейтингов познакомят Вас с целой Вселенной оригинальных любителей незабываемых ощущений. Здесь действительно можно встретить все что угодно: от лампочки и куска бетона в анусе, до спагетти в мочеиспускательном канале.

Для меня мир секса эксперименты в постели с любимым, которому я доверяю. Но, несмотря на тягу к ролевым играм и доминации, заинтересованности в трио и лесби-фантазии, считаю, что использовать следует исключительно специальные устройства из секс-шопа. Если Вы думаете иначе, тогда аргументируйте, пожалуйста, свою точку зрения.

вернуться на 12 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.