Школа Любовниц
Агрессия в сексе )

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 12 стр. списка тем

smitt  
Агрессия в сексе )
smitt
Уже спустя много лет, когда секс стал, более изучаем, в Индии придумали камасутру, а в Греции гомосексуальные оргии, женщины стали понимать что они тоже способны наслаждаться сексом. В наше же время первобытный секс попросту не популярен. Из-за нынешнего поколения некоторых женщин, которые, возомнив себя самостоятельными и независимыми и продвигающими феминистическую культуру, мужчины попросту забывают об убедительном, первобытном и похотливом сексе, боясь загреметь в тюрьму, потому что его дама сочла это за насилие и оскорбление ее женских прав. Наверное, такие девушки не помнят, что значит, оскорбление женских прав и не понимают, что раньше женщин вообще не спрашивали, хочет она, в какой позе и в какое время дня. Ее просто трахали и все, все счастливы.

Мужчин окрестили в женоненавистников, насильников, злоумышленников и чуть ли не убийц. А все из-за мужской животной натуры, которой попросту нужен секс. Женщинам он тоже нужен, даже, наверное, больше чем мужской половинке, но мы же независимые у нас есть вибраторы, зачем нам член? А знаете, почему так получилось? Потому что мужчины забыли, что такое злой, агрессивный и пылкий секс. Вся эта ванильная романтика его попросту уничтожила, и отошла в сторону БДСМа, который вообще считают извращенским и сжечь всех на богохульном алтаре.

Я, конечно же, ни в коем разе не утверждаю, что нужно брать биту и идти забирать себе любую женщину на улице, все-таки цивилизация на улице, у каждого человека есть права, закон и обязанности. Но порой, в парах агрессивный секс нужен, просто для того, что бы женщина знала кто хозяин в доме, чтобы мужчина показывал свою силу, и девушка понимала, что она за мощной стеной в безопасности и сохранности. Думаете это никак не связано? Конечно, есть огромное количество примеров, как мужчины играют роль рабов в красной комнате, подчиняясь своей госпоже, а потом, выходя из дома, превращаются в командира и главу какой-нибудь крутой компании. Но я сейчас говорю о рядовой семье с рядовым сексом.


Я более чем уверена, что большинство девушек не говорят о своих желаниях, они молчат о том, что хотели бы в своей постели, но если они на улице видят настоящего дерзкого брутала, все, держите ее семеро, она потекла. Потому что он мужчина, и пахнет от него мужчиной и первобытные чувства у неё просыпаются. Самка учуяла самца и готова ему отдаться.

Но она будет молчать, потому что рядом муж, которого она выдрессировала и воспитала, он тащит ее пакеты домой, чтобы потом обдувать ее веером, а вечером девушка будет плакать на форумах, о том, что ее муж тряпка и ни на что не способен, ну, в общем, всевозможные стереотипы нашего времени.

То, что агрессивный секс ушел из нашей жизни виноваты в первую очередь, женщины со своими закидонами, ну и мужчины, так как подчиняются этому безобразию. Мне как девушке, несомненно, нравятся ухаживания, потакания и признание моей правоты, но в постели я жажду дерзости и проявление силы. Это так приятно, заниматься звериным сексом и падать без сил на мокрую простынь и лежать, пытаясь поймать хоть немного воздуха и не желая вставать, потому что каждая мышца твоего тела отказываться двигаться после такого изнурительного секса. Потому что это и есть настоящий секс, если грубее то это значит трахаться. А занятие любовью оставьте на день святого валентина вместе с открыткой.

Как показывает практика, агрессивный секс способен подарить не просто изнурение, но и множественные оргазмы. Грубый секс заставляет толкать себя в пропасть раз за разом и наслаждаться бурными реакциями тела, которые вы не получите от других видов сексуальной активности. Правильно направленный гнев и агрессия в спальне, производит ту же физическую реакцию, что и опасность, выплескивая в кровь адреналин. Гнев выступает в качестве афродизиака отключая мозг и включая звериную натуру, вы защищаетесь, в то время как получаете удовольствие.

Можно хоть каждый день заниматься дежурным сексом для галочки, но вы вряд ли отключитесь от реальности. Вы можете обманывать себя что вас все устраивает и оба довольны, но рано или поздно вы дойдете до того моменты когда вам захочется чуть больше грубости как обычно, и вот тогда к вам придет осознание вашей ошибки.
Это как много лет не есть сахар, а потом найти в кармане божественную шоколадку. В реальной жизни вы можете быть напористым, независимым и самоуверенным человеком, но даже такому крутому нужна спина, на которую можно опереться или выплеснуть скопившиеся утомление. Когда люди занимаются сексом, они стараются получить облегчение и выплеснуть весь стресс и утомление в свои движения. Девушки, как правило, сдаются мужчинам, позволяя все и даже больше, показывая свою беззащитность и открытость. Именно так и работает удовольствие, а не крики о том, что боже, я ужасно выгляжу в этой позе, давай опять в миссионерской и две минутки. Это не секс, это мастурбация человеком.

К Агрессивному сексу нельзя подготовиться, он должен быть спонтанным, и полным страсти.
Если мужчина хочет согнуть девушку буквой зю, или поднять ноги выше себе на плечи, может быть, войти еще глубже?
А может он хочет шлепать по попе ладонью? Почему надо отказываться от возможного удовольствия просто, потому что это может оскорбить твою женственность? Это конечно здорово когда женщина принимает активную роль в сексе, но это не то, вы можете увлекаться играми в госпожу, девушка может быть самым активным участником секса, но это не является тем самым животным сексом.
....)))  
Не знаю кто виноват в таких переменах
....)))
Но большинство мужчин хотят слушаться в постели)))
...  
и мужские истерики
...
чаще стали нормой нежели исключением.
Наверное мы сами и виноваты, взяв на себя все заботы, отстранив мужчин от принятия любых решений и ответственности за них. Мужчине надо дать возможность быть мужчиной хотя бы так как это умеет он, а не как это хотелось бы видеть нам. А там может и атрофированные инстинкты вернутся к жизни, а не только есть, спать и держать попу в тепле "под крылом у мамочки", т. к. все равно все за тебя решат.
smitt  
Ну как бы всех под одну гребёнку ненадо
smitt
Ставить))) если кому-то нравится слушаться это одно, но если чел с правильными взглядами он будет заставлять его слушаться.
KokЭtka  
Простити
KokЭtka
А что значит заставлять слушаться!???
Какое то рабовластие что-ли?-;)
Аноним [1]  
Дык
Аноним
Она ему-хочу боком
А он ей -нефига. ставай раком;)
И не перечить, ибо командира он в ихней связке.
KokЭtka  
Аааа
KokЭtka
Ах вон оно чо...
Благодарю за разъяснение Мr. Ананим

вернуться на 12 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.