Школа Любовниц
Оргазм женщины

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 12 стр. списка тем

Анонимка [1]  
Оргазм женщины
Анонимка
Нам, женщинам, оргазм не дан от природы, как вам. У вас этот механизм закладывается внутриутробно, а нам нужно себя "дорабатывать" и пробуждать. Помогите нам в этом.
Мы доверяем вам и считаем, что вы знаете о сексе больше. Ориентируемся на ваши реакции и то ли не хотим ударить в грязь лицом, то ли не хотим обидеть вас, но иногда мы привираем о возбуждении и наличии оргазма. Да, мы хотим вас удовлетворить и поэтому закрываем глаза на свой оргазм. Просто дайте нам время. Более долгие прелюдии, более долгий кунилингус и секс. Будьте настойчивыми и не верьте всему, что мы говорим, пока не увидите подтверждения сами.
Фраза "ты поправилась/раньше было Уже/ у моей бывшей оргазм был, а у тебя нет" ранят нас так же сильно, как и вас "у тебя маленький". Помните об этом.
Да, наша головка клитора это ваша головка члена. Представляете, как нам сложнее испытывать оргазм во время секса? Ведь вы свою головку используете на 100%, а мы свою только когда нам разрешают... Или вы, или наши комплексы. А точнее, их отсутствие. Помните о нашей самой главной эрогенной зоне! Да, у большинства это не влагалище.
Быстро и глубоко не всегда лучше. Мы итак знаем, что вы сильные и храбрые. Доказывать это ещё и в постели ТОЛЬКО такими действиями не нужно. Секс может быть разным, в том числе и нежным.
Тут написано все то, что нужно разным женщинам. Возможно одной что-то подойдёт, а что-то нет. Поэтому ГОВОРИТЕ С НАМИ И СПРАШИВАЙТЕ НАС! Нет ничего лучше свободных разговоров о сексе и полного доверия и откровения в постели.
А что бы вы ещё добавили в этот список нашим замечательным мужчинам?
Аноним [2]  
Как только
Аноним
Девушка начинает бится в конвульсиях аки карась на сковородке, знайте, торкнуло...
Аноним [2]  
Более долгий куни..
Аноним
Как говорила одна девочка, куни долгим не бывает, но тем не менее о минуэте она имела противоположное мнение;)) насчёт маленького члена есть пословица;)) любой член маленький, пока не в попец;))
Опятьже девочки могут сознательно когото кошмарить, вымещая какие либо личные мотивы., называя мелкописечником и пр, хотя там может болтаться как у коня по колено;))
Аноним [2]  
Оргазм женщина тоже получать может разный.
Аноним
Как то
Вагинальный
Клиторальный
Анальный
Энергетический

Кто-то полный набор, кто-то один из группы, кто-то несколько к то может и получил бы, но стесняется пробовать.

вернуться на 12 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.