Школа Любовниц
Нос или Насос

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 15 стр. списка тем

Аноним [1]  
Нос или Насос
Аноним
Какую Часть Тела вы Моете Первой? Это Расскажет о Вашем Характере!

Большинство людей обычно начинают утро с душа. Но все люди делают это по-разному, начиная с мытья строго определенной части тела. Подобные действия зачастую происходят подсознательно. И они могут многое рассказать о вашем характере. Например, если в первую очередь вы моете голову - порядок и дисциплина имеют огромное значение для вас.
Мы в выяснили, какие части тела люди моют сначала, и сопоставили их с определенными чертами характера.

Тайм-коды:
Вы начинаете с лица 0:42
Вы начинаете с мытья рук или ног 1:16
Если вы начинаете с интимных мест 1:56
Вы начинаете с груди 2:25
Если сначала вы моете голову 2:51
Сначала вы моете шею и плечи 3:22
Если вы начинаете с мытья спины 3:47


- Если вы в первую очередь умываете лицо - вы обычно полагаетесь на основные чувства: обоняние, зрение, вкус, осязание и слух. То, как окружающие воспринимают вас, значит для вас многое.
- Если вы из числа тех, кто вначале моет ноги, скорее всего, вы скромный и приземленный человек. Но вы не боитесь выражать собственное мнение.
- Если вначале вы моете интимные части тела, вы, вероятнее всего, застенчивый человек. Возможно даже, вы интроверт или ваша самооценка занижена. Вы не придаете особого значения социальным группам, однако люди, которые с вами близко знакомы, скажут о вас как о самом искреннем человеке во Вселенной.
- Если в начале водных процедур вы моете грудь, вы уверены в себе во всех отношениях, вам комфортно в собственном теле. Вы практичны и прямолинейны.
- Если часть тела, которую вы моете в первую очередь, - это голова, то порядок и дисциплина имеют огромное значение для вас.
- Самые трудолюбивые люди обычно начинают водные процедуры с шеи и плеч. Плечи, как правило, отождествляют с бременем. А от бремени перфекционизма всегда так приятно избавиться!
- Спина отражает ваше сознание. Здесь расположен позвоночник и важная часть нервной системы, которая играет ключевую роль в работе мозга. Если вы первым делом приступаете к спине, это говорит о вашей осторожности.

вернуться на 15 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.