Школа Любовниц
Рестайлинг 69 позы.

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 20 стр. списка тем

Аноним [1]  
Рестайлинг 69 позы.
Аноним
Забудьте позу 69, новая поза под номером 70 намного горячее!

Оказывается, поза 69 устарела. Сегодня приобретает популярность новая поза под номером 70 - более дикая версия позы 69, которая выведет твою сексуальную жизнь на абсолютно новый уровень.

В то время как в позе 69 партнеры наслаждаются друг с другом, лежа в постели, для того, чтобы у вас получилась поза 70, вы оба должны находиться в вертикальном положении.
Новая поза выглядит примерно так: начните с того, что мужчина стоит на коленях, ноги женщины обвивают шею мужчины. Затем мужчина пытается встать на ноги, так что женщина продолжает доставать до земли руками и поддерживать свой вес.
Теперь женщина должна согнуть свою шею так, чтобы она могла достать до полового органа мужчины своим ртом и доставить таким образом удовольствие. Картинку того, как это должно выглядеть, можете посмотреть ЗДЕСЬ.
В этой позе оба могут наслаждаться друг другом, но паре также необходимо тренировать свои физические навыки, а женщина должна быть очень гибкой.

вернуться на 20 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.