Непокорные
Ещё один хохол решил спалиться... житель МО

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 3 стр. списка тем

Val  
Ещё один хохол решил спалиться... житель МО
Val
Император Империи
"Например:
Если баба с дитем свалила к другому- то страна поимела алементоплательщика.

В прямом смысле, ибо приставы будут насчитывать СРЕДНЮЮ зарплату и с нее выдирать, если горемыка не предоставит вовремя справку о доходах, или окажется в отпуске засвойсчет ( в который его шеф отправит).
По закону должны выдирать из Средней ЗП по РФ, но РОСстат эти данные вычисляет только через 3-6 месяцев, с опозданием.
По этому на местах приставы считают Среднюю по своему городу. При чем переплата прощается, а недоплата наказывается. Чуваки реально либо идут вешаться, либо в АТО воевать.
И логичный тогда вопрос- А почему СРЕДНЯЯ потребительская корзина считается только для бедных, Неужель члены питаются тож только плавленными сырками и дошираком?" (с)

О, как у тебя получается. То про РФ говоришь, то сразу про АТО. В АТО украинцы идут, а россияне на Донбасс едут. Ну это так к слову, а по теме алиментов...

Ты милый когда ребёнка лепил о чём думал? Или ты думаешь, что бывшая твоя жена должна его сама кормить, а ты типа не при делах?
Раньше (до принятия этого закона) вы как зайцы от алиментов прятались, да всё безработными прикидывались. А теперь всё халява кончилась или плати сам или по суду взыщут.
И это правильно!
Val  
...
Val
Это из этой темы если чё..

[ перейти по ссылке ]

Orgasmatron  
.
Orgasmatron
А ты думал отсидеться? В суде надо аргументировать: подтверждение о доходах; подтверждение о реальных расходах на ребёнка; подтверждение о наличии жилплощади. Если эти условия поменялись, то можно подать в суд заявление с требованием пересмотреть размер алиментов, передать ребёнка, изменить условия общения с ребёнком.
Император Империи  
Val
Император Империи
1) Для справки: Мой сын 1991 года рождения. Включи калькулятор, прикинь сколько ЕМУ лет сейчас. Могу телефончик своей бывшей кинуть- спросишь, если у калькулятора совсем батарейки того... сели в смысле.

2) Я ТЕБЕ НЕ МИЛЫЙ. Так что можешь не подлизывацца НЕ ДАМ!

3) Ты про какое "принятие этого закона" базаришь, Семейный кодес принимали еще при СССР ваще то. :)))

4) сколько в лесу живу, а зайцев, прячущихся от алементов не встречалось.

5) В АТО едут те, у кого нет и не будет денег свалить туда, где руки коротки, а в приличное место денюх нет удрать и работу найти.

6) А уж кто там я для тебя по национальности- да хоть чухча, хоть нигер, а всеж рассеянин, как это не прискорбно. Ты против чухчей чото имеешь?

7) Мейби не рекомендует перехода на личности на всяких публичных форумах, по этому больше я не буду тебе отвечать, дабы не уподобляццо.

Андестенд? :)
матераццы  
О... точно... точно
матераццы
Поддерживаю... нельзя переходить... ругаца... обзываца... только брехать можно, патамушта форум то приличный
Император Империи  
На счет брехать на Мейби
Император Империи
В правилах домиков ничо не прописано.
Брешите люди, если хочецца- не переходя на личности.
:)
Lepil Polukarl  
Вал
Lepil Polukarl
не хочется продолжать тему, поэтому исключительно для вас.

Я совершенно не понимаю когда, как правило чёткий и логичный человек начинает жевать сопли, писать бред в стиле радистки кет и отказывается признаться в брехне.

Что тут непонятного то?

Министерство обороны дало фейковое видео Путину для фильма с Оливером. Песков это подтвердил.
А вы говорите о каких то несостыковках...

Несостыковки в вашей голове, но вы их не замечаете.
матераццы  
Во... а говорят нельзя на личности переходить
матераццы
А брехлявым с говном в жопедадина, которая им башку заменяет... оказывается можно
Val  
Император
Val
Это ты поднял тему про алименты и возмутился "несправедливостью", а не я. У меня таких проблем нет, поэтому меня эта тема не волнует, сколько там алиментов насчитывают.
Бегать от алиментов - последнее дело, потому как это его косяк и имей смелость за него отвечать, если не думал головой когда ребёнка клепал.
А уж бежать в АТО чтобы решать свои проблемы убивая других людей, это ваще жесть.
Это какие моральные качества надо иметь чтобы так поступить?
Семейный кодекс принимали в СССР, а потом периодически в него вносили поправки. Вот про это и говорю.
Я говорил "как зайцы" подразумевая, что порой исполнительный лист не успевал прийти на новое место работы, как беглый алиментщик перескакивал уже на другое место. Потому и как заяц, всё время прыгал и прятался.
Мне тоже по барабану твоя национальность. Ничего против неё не имею. Просто у нас есть один украинец, который усиленно изображает из себя россиянина. :)))
Ты на него походишь и тоже как и он в МО (судя по анкете) проживаешь.

"по этому больше я не буду тебе отвечать, дабы не уподобляццо."
Испужался? :))) А ты не уподобляйся и в брехне себя огранич, тогда и не придётся уподобляцца. :)
Император Империи  
Браццы... Это хорошо, что ВЫ ВСЕ патриоты
Император Империи
И ватники и либералы...
Феминистки и алементщики..

Но все полемики как то превращаются в междусобойчик, пульсирующий в вакууме.
От того, побелит в споре жопедадина, или ватник- не изменится ничего. Страна не станет лучше, а настроение и пищеварение могут испортиться.
Вы же сами в курсе, что правда есть у каждого своя, вне зависимости от мировоззрений эта правда имеет свое место, а истина- едина при всей многогранности.
Неконструктивный спор не рождает истину. Фанатиков той, или иной веры не переубедить, да и не нужно этого.
Создатель сотворил нас со множеством органов чувств. Для полноты картины мироздания.
Но уши не смогут заменить глаза, а глазами не услышать музыку... только озязанием можно почувствовать бархатистость и теплоту бабской сиськи..
Носом почуять запах женщины..
Вдумайтесь, ну живем в одной стране, в одной деревеньке Мейби и даже в домике одном, где двери квартир не запираются
ну не с чего жильцам ругаццо, или стены общежития ломать- надо лишь учицца жить сообща, уважать соседей, ограничивать свое эго, если оно мешает общим интересам и целям.
Считал и считаю, что форумы и есть то место, где обсуждаются общие вопросы, а не спускают пар, накопленный где то на стороне.
кроме ника и аватара- разве вы знаете, что стоит за фасадом анкеты? Жизнь, опыт, обстоятельсва носителя вам разве известны?
Делайте поправку на ветер, старайтесь не долько докричаться, но и услышать.
Чухча, или еврей ваш сосед- третьестепенно, важно что он ВАШ СОСЕД. Если ему плохо, то не надо убеждать в том, что вам хорошо и наоборот- это эгоизм. Одно дело попытаться показать соседу оборотную сторону медали которую видите вы, и совсем другое - бить соседа об стену головой, пока не согласится с вашей точкой зрения. Ну на последнем этаже у соседа крыша протекает, а вы на первом- это не значит, что кто то брешет о сухости, или потопе. Кода уанализация забьется, то на первом этаже будет потоп, а на верхнем сухо.
Жить стало лучше, жить стало веселее- А мне к примеру хуже и заунывнее, и я говорю о СВОИХ ощущениях, выношу свою мысль на обсуждение за тем, что бы мне ПОКАЗАЛИ оборотную сторону медали, а не добешили головой об стену, пока не откажусь от своего мироощущения. Башкой в стену то я и сам могу... а смысл?
Lepil Polukarl  
что-то наш идиотто
Lepil Polukarl
сам с собой заговорил, под сикорским похоже..
матераццы  
Что то чужое пропиндосное убожество
матераццы
опять в говне своего 3:14здабольства захлебнулось


Гыыы... а про патриотов-это любимая песня в домике у брехлявых... либермразей и тд...
Val  
Лепила
Val
Хм. :))) Не видел такого. Тут ты прав не спорю. Хотя посмотрев кусочек этого места в оригинале (а не то русофобское говно с добавками, что ты выложил) чувствуется, что как-то не уверено он картинку озвучивает видать знает, что это лажа. :))

Вообще я такие фильмы не смотрю, потому как это всё подбор видео ряда, для внушения нужной мысли обывателю. Лучше из фактов свою картинку лепить, чем пользоваться чужой.
Val  
Император
Val
Вся фишка в том, что каждый по разному понимает как стране надо жить. Лепила например хочет чтобы мы прогнулись под пиндосов и тогда как он считает будет всем счастье. Меня например такая перспектива не прельщает, ибо знаю что счастья не получится. Мы с 90-х пытались гнуться перед западом и что в итоге? Перечислять не буду ибо и так всем известно.
Как с таким как он находить взаимопонимание, если он страну ненавидит в которой (если верить его утверждению) он живёт?
Император Империи  
Я был не долго алементщиком да и давно это было
Император Империи
Но переходя с прежней работы в другое место- прищлось 3 месяца побывать безработным, пока утрясались кадровые вопросы.
И вот тут я с большим удивлением узнал, что такие как я вынужденные безработные, не получающие никакого дохода ващее- длжны бегом бежать в Службу занятости и каждую неделю дважды отмечаться там, ездить на идиотские нереальные вакансии за 7 тыщ в месяц и не по профилю, куда направят.
Ну я и похренил эту Службу Занятости- у них тот же компутер, что и в тырнете у меня база вакансий.
Тут бац, приезжаю алементы сверить свои у пристава, а он мне счет выкатывает... по СРЕДНЕЙ... да еще машет корешками заказных писем (которые нихрена мне никогда и не приходили. Это приемчик у них такой, как потом выяснилось)
Стал Среднюю выяснять- а в Росстате ее нет! они задним числом выводят ее, по этому у приставов порочная практика взимать высосанную из пальца местную статистику, которая потом конечно исправляется, но денюжки то не возвращаются.
Приставы официально имеют проценты от взысканного- они за этот интерес землю роют и своего не упустят, что мне и заявил один из этих шакалов, вымогая взятку и запугивая.
Но у меня был включен диктофон на мобилке, как он ни старался шептать, а все записалось.
"ваша бывшая жена каждый день к нам ходит, плачет- вы злостный неплательщик и тд и тп, вот если вы мне дадите и тд и тп, то я могу закрыть и все хорошо, и тд и тп"...
Я свою андатру знаю, жил с ней 15 лет, не будет она по приставам шляцца- дал ей послушать запись, вместе поржали над шакалом, она своего не упустила конешн, ей я отбашлял по полной, но приставу нихрена так и не дал.
Но сам факт.
НЕВОЗМОЖНО выполнить требования Закона в ситуации такой- это чистое 100% попадалово, когда ставят на бабки низахрен собачий и вроде не придерешься как бы. И ВСЕ попадают.
Хрень в том, что если потерять хотя бы 1 бумажку, подтверждающую оплату за 1 месяц в этом периоде, то лет через 10, 20 приставы могут захотеть( и захотят!) пересчитать алементы и взыскать за этот потеряный бумажкой... не месяц, а за ВЕСЬ период, когда вы не получали официальной зарплаты и ленились бегать в Службу занятости за вшивыми 430 рублями пособия. Пересчитают по СЕГОДНЯШНЕЙ СРЕДНЕЙ. Умножаем 90тыщщ на 3 месяца, за тем включаем НЕУСТОЙКУ с 270 тыщ геометрические проценты умноженные на 10 лет за каждый день просрочки
И получаем ДЕсяток, или сотню миллионов, что в прочем не важно, ибо выплачивать их при убогой зарплате придется до самой смерти, а все равно будешь дожен. Приставам со взысканного процент официальный будет в премию уходить. Эт называется Исполнительский сбор.
Вот они вызывают какуюнить крысу обиженную и предлагают на бывшего такую заяву накатать.
Если бы у меня не лежало 3 копии нотариально завереных от моей бывшей, что претензий по алементам ко мне НЕТ - я бы возможно уже чапал к границе с какой нибудь страной далеко восходящего солнца.
У меня сын, и он непозволоительно халатно относится к учету и контролю спермы.
Была бы у меня дочка, я бы не волновался вовсе.
:)
матераццы  
Вот это да...
матераццы
Мейби аж заглючило... никогда не было и вот опять... в истонии лопнули кабеля интернета от такого перехода на личность
Cutty  
Исключительно
Cutty
ради заботы для...

душевное благополучие ближнего, для кати кашдан не пустой звук

пс
Секрет завоевания поддержки больших групп людей - позитивное мышление.
Orgasmatron  
.
Orgasmatron
"приставы могут захотеть" -

чувак, пристав не имеет права хотеть и считать. Пристав только исполняет. Хотеть имеет право только участник судебного процесса. То есть, твоя бывшая жена может хотеть. А может и не хотеть. И если она хочет, она должна объяснить, на каких основаниях она хочет. А ты можешь объяснить, что по документам у тебя доход изменился. Размер алиментов определяет суд, а не судебный пристав. Если в решении суда формула с применением МРОТ, и МРОТ в следующем году увеличат, то очевидно, что номинальный размер алиментов увеличится.

Что касается доказательств оплаты, то я рекомендую банковские переводы и выписки со счёта. Комментарий необходим для каждой транзакции: "Алименты за период ноябрь 2017 г.". Сохраняем выписки в электронной форме, на двух носителях. Если давал поручения почте, то сканируешь документы. Если отправляешь письмо, то заказное и с уведомлением о вручении. Подписанные письма сканируешь, конверты сканируешь, уведомления сканируешь - всё нафиг сканируешь и сохраняешь:

20171116-письмо_об_алиментах. pdf
20171116-письмо_об_алиментах-к- онверт. pdf
20171116-письмо_об_алиментах-у- ведомление. pdf

Или всё в один файл, несколько страниц. И тогда точно знаешь, что и когда получал или отправлял. Тогда и своему адвокату сможешь подать полную картину, и адвокат сможет посоветовать насчёт процесса.


"Если бы у меня не лежало 3 копии нотариально завереных от моей бывшей, что претензий по алементам ко мне НЕТ - я бы возможно уже чапал к границе с какой нибудь страной далеко восходящего солнца." -

не все дуры согласны выдавать подтверждения. Надейся только на свои доказательства.
Cutty  
м-да уж
Cutty
война муйня - главное маневры.

тат, думаешь твой прогиб админы оценят по достоинству?

пс
ващще то гнуться в старости позвонкам чревато...
Потеряла Берега  
а это не прогиб
Потеряла Берега
это четкое следование правилам Мейбы- хамские посты удаляются. На первый раз.
На второй- пойдешь в татары.

Я смотрю вы тут с ЛЮКОй решили мстю замутить? Не получится.
Люка в БАНе  
Тат
Люка в БАНе
окстись! Я где хамлю?:)))
ты не знаешь, ЧТО такое, когда я хамлю, и не узнаешь:)))
Потеряла Берега  
Ты, ЛЮКА не хамишь
Потеряла Берега
ты исподтишка подначиваешь, а это еще хуже. Этого тоже здесь не будет.

И вообще я не понимаю чем вы обе недовольны?? Админы мне сказали- на форуме много хамства. Несчастные женщины страдают. Читают- и страдают. Страдают- и читают.
Ну так здесь не будет хамства. И намеков и подзуживаний не будет.

Стукачество имеет две стороны, если кто не знал)
Cutty  
и почему
Cutty
тогда хамский пост ахиги не удален?
Потеряла Берега  
потому что
Потеряла Берега
он не удален.
В мире справедливости нет, пора бы уже к этому привыкнуть((
Люка в БАНе  
Есть!
Люка в БАНе
Мой генерал!)))

надеюсь, это не... поджуживание или как его?:)))

Тааат, я по жизни веселый человек, ну не могу я серьезно в здесь общаться, мне на работе хватает серьезности)))
Cutty  
хенерел - это мужчина
Cutty
тат же тетка, а значит - хенеральша. я за чистоту русскага йазыка
Потеряла Берега  
а мне вот кажется
Потеряла Берега
что все это не от природной веселости, а в поддержку "униженных и оскорбленных" , по предварительному сговору.))

Я может посты писать не умею, и форумы поднимать тоже, но уж выносить мозг троллям-это у меня всегда на ура проходило)))
Cutty  
да здравствуют админы
Cutty
самые администые админы из админов!

здесь срача нет!!! его теперь нигде нет!!!

громогласныя урья-ааа граждане!
Люка в БАНе  
Тат
Люка в БАНе
ну если "кажется" что, ты, полагаю, знаешь, что делать)))

А вообще, хозяин - барин! Я к этому со всей уважительностью! Честно!

Очень честно!)))
Cutty  
присоединяюсь к люке
Cutty
тат самая татистая из таток, пардон, таток оставим в покое, это не из той оперы. вообщем хозяйка самая барынистая барыня))

Я к этому со всей уважительностью! Честно!

Очень честно!)))

вернуться на 3 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.