Непокорные
Типичный либерал

➜ главная Домика
вернуться на 5 стр. списка тем
:)
Эхх... умели же детям раньше книжки писать. Децкие.
Вот взять Гарри Поттера.. вроде и ничотак, вроде и сказка, но какая то уж взрослая очень-очень. Дименторы тюрьму Азкобанк охраняют с мигалками, министр магии-карьерист и взяточник.
А вот Карлсон не был взяточником!
Ваще такой мирок тихий, размером с квартиру, а на крыше домик и толстячок бомж с вентилятором. Собачка...
Такое и должно быть детство- с детскими проблесками, детскими игрушками, детскими сладостями..
Я не верю, что если малыш растет в любви и у него настоящее детское детство - то потом он может стать злобным вредным взрослым.
Видимо не зря говорят- тяжёлое детство, деревянные игрушки...
Родители дали мне счастье долго быть ребенком... они уже умерли, а я так остался ребенком. Да, приходится одеваться, как взрослый, ходить на работу, как взрослые ходят... даже бумажки подписывать и деньги получать, как это у взрослых принято.
Но я ребенок, и не хочу, не могу и не будет ду взрослеть.
Состарюсь и сдохну- да.
А взрослеть- дудки!
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.