Лепила, знаешь в чём твоя проблема? О отсутствии способности выстроить правильную причинно-следственную связь.
Адидас закрывает свои филиалы.
Значит они убыточные потому, что их товар не покупают.
Нормальный чел задастся вопросом, а как ведут себя другие бренды в этой индустрии и только тогда начнёт строить хоть какие-то выводы.
Но ты в силу недоразвитости отдела своего мозга, не утруждаешь себя этим, а делаешь вывод который тебе подсказывает твоя русофобия и недовольство руководством России. Ведь это тебе так приятней.
А вот объективный человек которому важно не подтверждение своей ненависти, а истина, увидит, что другие конкуренты адидаса вовсе не собираются покидать российский рынок.
Из этого легко сделать вывод, что продукция адидас полное говно и именно по этой причине их продукцию не покупают, потому и несёт компания убытки.
Для этого не нужно иметь семь пядей во лбу. Достаточно зайти на сайт адидаса и посмотреть всю линейку их моделей. Говно полное. Не качество, а дизайн.
Я модель адидас уже давно не рассматриваю в качестве покупки кроссовок. В прошлом году пару раз заходил в их фирменный магазин, плевался и больше нет желания туда заходить.
Но ты всё равно лелей свою желчь и пестуй. :)))
Я конечно понимаю, что о вкусах не спорят. Кому-то нравится одно, а кому-то другое, но адидас в своём стремлении выделится, зашёл так далеко, что его модели (кроссовки) стали совсем говно.
Сравни модели Адидас (Германия) с хотя бы Salomon(Франция).
Это что за говнодавы от Адидас? Да чтобы такие одеть нужно быть как Лепила. :)))
з. ы. У адидас конечно есть модели что-то более-менее, но в основном такое вот говно позорное. Потому и закрываются, а не по тому, что дорого.
хохлы убежали от коррупци... вот теперь среднестатистическому украинцу бабла хватает на все... и на тачки и на адидас
Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (ФАО) и Всемирная продовольственная программа (ВПП) подготовили доклад для Совета Безопасности ООН, в котором Украина вошла в число стран, где отмечается нехватка продовольствия. Об этом сообщает РИА Новости.
В докладе упоминаются 16 государств, в которых специалисты обнаружили нехватку продовольствия. Кроме Украины, в этот список попали Афганистан, Бурунди, Гаити, Гвинея-Бисау, Демократическая Республика Конго, Ирак, Йемен, Либерия, Ливан, Мали, Сирия, Сомали, Судан, Центральноафриканская Республика и Южный Судан. Также проблематичная ситуация наблюдается на трансграничной территории на озере Чад.
"В дополнение к городской серии Adidas Originals бренд с тремя полосками в этом сезоне трансформирует силуэт Газели, отдавая дань двум великим российским городам Москве и Санкт-Петербургу и создает GTX City Pack.
Даже цвет каждой модели подчинен общему замыслу и напоминает об имени каждого города: для Москвы это белая крупнозернистая кожа верха модели, намекающая на первоначальный цвет кремлевских стен, в то время как контрастные красные полоски выводят на передний план цвет, ставший иконой для города.
Санкт-Петербург в свою очередь предлагает более темную модель из черного премиального нубука, нейтрализованного тремя академическими полосками, отсылающими к рекам города, его гербу и его футбольному достоянию, уже ставшему частью современной истории.
Кроме умения читать, необходимо ещё умение соображать. А вот с этим у вас худо.
Модель представленная вами на картинке продавалась ещё в 90-х.
Наверно их каждый год выкладывают чтобы ностальгирующие по совку россияне их покупали. У нас таких действительно много.
Не исключаю, что на китайской фабрике ещё работает один такой станок выпускающий обувь специально для русских патриотов.