Непокорные
знаете ли вы шо

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 90 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
знаете ли вы шо
Forrest Gump Z
Стратегической задачей международного сообщества является прекращение существования России в её нынешних границах. Об этом написал посол Украины в Сербии Александр Александрович для издания Цензор. Нет в колонке под названием "Единственный способ справиться с Россией", передает "Европейская правда".

"Дезинтеграция России должна стать стратегической политикой международного сообщества. Об этом свидетельствуют более пяти лет войны России против Украины и остального демократического мира. Наши действия должны стать наступательными и иметь за сознательную конечную цель распад Российской Федерации. Это единственное эффективное долгосрочное решение, от которого выиграет подавляющее большинство стран", пишет дипломат в своем материале.

Александрович убежден, что любые попытки утихомирить Россию и вернуться к привычному бизнесу ведут лишь к ее большей наглости. Попытки договориться с РФ, по мнению посла, тоже обречены на неудачу, поскольку "это противоречит базовым экспансионистским установкам кремлевского режима".

"РФ в ее нынешних границах и с ее нынешними ресурсами никогда не способна стать нормальным цивилизованным государством. Зато Россия уменьшенная до размеров ее нынешней европейской территории, лишенная оружия массового уничтожения и постоянного членства в Совете безопасности ООН, имеет все шансы стать ответственным региональным игроком, возможно даже стать членом ЕС и НАТО, мирно сосуществовать со своими соседями", отмечает посол.

Алексндрович отдельно подчеркивает, что "средства развала РФ не требуют ведения военных действий". Он предлагает изолировать Россию, введя реальные экономические санкции.

"Персональные санкции против высших руководителей с замораживанием активов и запретом на въезд; жесткие ограничения для энергетического, банковско-финансового и военно-технического секторов, запрет на продажу высоких технологий, обвал цен на нефть", перечисляет посол "инструменты развала".

Посол подчеркивает, что новая стратегия по изоляции, сдерживанию и принуждению России к миру "путем ее контролируемого развала" должна получить негласный консенсус и поддержку ключевых глобальных игроков США, ЕС и КНР.

"Наступает время, когда последняя империя зла должен упасть", резюмирует украинский дипломат.
xTory  
##
xTory
Влажные мечтатели такие мечтатели)))
Forrest Gump Z  
xTory
Forrest Gump Z
секта ожидателей... Рашкафсьо! :)
Обрящий  
советую не закидывать врагов ушанками то,
Обрящий
имеют на это полное право, ибо историческая память у них ещё присутствует.
СССР развалили на сувенирные государства без единого выстрела...
Val  
12345
Val
Думаю, что это глашатаи мыслей госдепа. То что они(США) сами официально озвучивать не желают по каким-то причинам, поручают это сделать своим вассалам. Ну а те за копеечку малую с удовольствием что угодно озвучат. Там сейчас дураков у власти целый вагон с телегой, так что дефицита в продажных дураках там не наблюдается.
Lesami  
"является" и "должна стать"
Lesami
не есть одно и то же...
как говорится - осознание болезни есть первый шаг к выздоровлению. вот его то и не каждый может сделать... хотелось бы сказать - и тебя вылечат! но, нет... вылечат не всех. посол вот может и не поправится.

вернуться на 90 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.