Непокорные
редкий случай

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 120 стр. списка тем

Потеряла Берега  
редкий случай
Потеряла Берега
когда согласна с каждым словом.) Все-таки Охлобыстин наше все))

Я последний кто должен выступать в роли гражданского обличителя, но я сделал исключение, отвечая на вопрос журналиста "Царь Града": отчего возникла тенденция знаменитых людей непочтительно отзываться о россиянах? Не иначе, как быдлом именовать, тех кому они обязаны этой известностью.

Скажу так: мы сами эту тенденцию создали, возведя в ранг знаменитостей шлюх и сумасшедших.
Нас не интересует мир истинной культуры, нам не интересны нормальные люди, нам глаз тешат склоки, извращения и чужие беды.
Мы, по сути, поклоняемся случайным людям без заслуг, талантов, принципов и хоть каким-то намёком на интеллект.
Наши дети копируют дешевых однодневок, восхищаясь, как удачно сложилась у них жизнь, при полном отсутствии данных и затраченного труда.

Альфонсы, придурки и извращенцы полемизируют с телевизионных экранов о политике и культуре, наравне с почтенными экспертами, этим обнуляя их авторитет.
Богема взяла в моду публичное выращивание своих зародышей в купленных телах живых женщин.

Экскортницы учат многодетных матерей жизни.
Пиком этого... ца можно считать историю девятнадцатилетней идиотки, продавшей свою девственность через интернет.
Добро пожаловать в ад!

Надеюсь, что определение Президентом этих людей "моральными уродами" позволит ретивым служакам, ответственным за СМИ проявить хоть какие-то остатки профессиональной смекалки и найти эффектные способы оградить общество от влияния этой падали.
Сделать это очень не сложно. Для примера: по жалобе представителей ЛГБТ у меня навсегда блокировали аккаунт с миллионом подписчиков в Твиттере, где я позволял себе иной раз напоминать о греховности содомии.

У моей жены из ленты "Инстаграмма" извлекли несколько постов, где она невинно усомнилась в ценности эмансипации, после просмотра американского фильма.
Но если эта нежить может так подстраивать мир под себя, что мешает нам поступить так же и навсегда избавить себя от мнения Курицыных и Рыбок?

Несколько запросов от Прокуратуры в руководство вышеупомянутых социальных сетей и они исчезнут. У этих жаб отберут их болото, где они свою икру мечут.
Их не надо критиковать в эфирах федеральных каналов и в материалах глянцевых изданий. Про них вообще не нужно упоминать. А надо эти каналы и журналы штрафовать за появление на их информационных площадях асоциально настроенных субъектов, разлагающих общественную мораль.

Возможность влиять на многочисленную аудиторию имеют право только люди своим трудом, умом и талантом заслуживших эту честь.
Есть такая прекрасная пьеса "Забыть Герострата". Её мораль божественно проста - не стоит плодить суждения о дерьме.
Стоит его просто забыть.
Навсегда.
(с)

Тоже не понимаю почему с таким смаком обсуждаются высказывания актеров средней руки, каких-то участниц шоу Дом 2, Макаревича опять же. Да нехай они говорят что хотят, их мнение-это их мнение.
График  
Тат
График
ага))вот прикинь, изолируют эту нечисть в информационном пространстве)))
но кто то всегда найдёт причины чтоб переть туда и пачкаться))толи из любопытства толи от скуки))
и всё по кругу...(((
E = mc2  
Если..
E = mc2
.. всю эту мерзость уберут из эфира, ТВ превратится в самое себя времён СССР, где были выдержанные, сдержанные, иногда очень милые и талантливые, но часто и скучные программы.. "Сельский час" не помните по воскресеньям? В эпоху капитализма ТВ эксплуатирует мерзости и пошлость, ибо они во все времена были и остаются востребованы простым народом.. Понюхать всей страной грязные трусы бабы Мани в эфире у Малахова? Да что ж может быть лучше?! А если баба Маня ещё и обделалась намедни.. У-у! Вообще класс!!

Людская природа не меняется.. Те, кто презирает подобное "творчество", чаще всего презираемы теми, кем это "творчество" любимо.. И это, прошу заметить, при всём богатстве выбора на ТВ.. Когда мне с ухмылкой говорят, мол, ты, что? Всё ещё смотришь телевизор? ) Я обычно честно отвечаю, да.. Смотрю.. А что такого? Так ведь зомбоящик и всё такое.. Дурной вкус у вас, мужчина... В такие моменты я говорю, что лично мой телевизор показывает очень даже приличные передачи.. А ваш, видимо, пора отнести на помойку, если он кажет вам "зомбо".. Кто мешает смотреть образовательные программы, качественные (!) политические, спортивные трансляции, документальные и исторические программы? Но народ выбирает Малахова.. И будет..
E = mc2  
Кстати..
E = mc2
Кто-нибудь помнит, как появился канал ОТР (Общественное телевидение России)? А я помню.. Сначала были стоны и визги по поводу того, что "нечего смотреть".. Потом добавились реплики про то, что надоело засилье рекламы.. В итоге, "прогрессивная" общественность потребовала-таки создать канал, где не будет мерзостей и потре'blyad'ства, а количество рекламы - минимальным... И... Такой канал был создан! Кто его смотрит?

вернуться на 120 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.