НепокорныеВсех
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 122 стр. списка тем
С праздником 23 февраля!!!
23 Фев 2020, 13:44 lisena1 Дорогие мужчины!!
поздравляю все с вашим праздником! Веселитесь, танцуйте, пойте.. пейте)))
И да --разрешаю сегодня баловаться и всем вместе качаться на люстрах.)
23 Фев 2020, 14:00 lisena1 ну и как же без музыки))
замечательный старинный "Егерский марш"))
"качаться на люстрах" -
не надо сравнивать защитников Родины и Отечества с мартышками. Праздник не о том. Песню "День Победы" внимательно послушай и проанализируй каждое слово.
День победы -и день защитников Отечества -это 2 разных праздника.
Концептуально это один и тот же праздник. Потому что если бы не было защитников Родины и Отечества, то не было бы и Дня Победы. Праздник защитников Родины и Отечества более обобщённый, а праздник Дня Победы связан с неуспешной попыткой ГП уничтожить цивилизацию, которая воспроизводит защитников Родины и Отечества.
даже лень тебе отвечать -одного прошу--не брюзжи..))
23 Фев 2020, 14:33 Юрий Лиса, приветик!. наше Вам с кис( т )очкой
Спасибо, конечно за поздравление
Ты меня ишшо и восьмого марта не забудь праздравить
[ перейти по ссылке ]
24 Фев 2020, 13:02 lisena1 и кто знает
что должен делать настоящий защитник Отечества в свой день! с УЧЕТОМ того, что в День ВДВ в фонтанах купаются..)) Люстра -это просто зимняя версия..))
24 Фев 2020, 18:34 Val 12345
Спасибо за поздравление. :))
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Статьи Домиков
Самолет Ту-154 Качиньского был заранее обречен
Катастрофа самолета Ту-154М президента Польши Леха Качиньского, произошедшая 10 апреля 2010 года в Смоленске, до сих пор не дает покоя польским властям. Несколько дней назад польская прокуратура предъявила обвинения 43 российским экспертам по делу о