Непокорные
Как говорят либерасты- в России никто не умеет работать

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 124 стр. списка тем

ProfMoriarti  
Как говорят либерасты- в России никто не умеет работать
ProfMoriarti
Правительство и Банк России перешли на ежедневный режим совещаний по ситуации на финансовых рынках

Правительство и Банк России объединили усилия для координации действий, связанных с турбулентностью на мировых финансовых рынках. Как сообщил источник, знакомый с ситуацией, с понедельника экономический блок кабмина вместе с ЦБ проводят ежедневные утренние совещания для обсуждения стратегии и мер реагирования.

Решение о совместной координации ситуации было принято на совещании по экономическим вопросам, которое в понедельник, 9 марта, провел премьер министр Михаил Мишустин.

Глава Банка России Эльвира Набиуллина и представители экономического блока правительства собираются рано утром до открытия торгов. Во встречах, по словам источника, участвует первый вице-премьер Андрей Белоусов, министр финансов Антон Силуанов, главы Минэнерго и Минпромторга Александр Новак и Денис Мантуров, а также топ-менеджеры крупных компаний, включая Сбербанк и "Газпром".

После обсуждения последних событий вырабатывается план совместных действий на день, который потом координируется каждым министерством, а результаты докладываются лично председателю правительства Михаилу Мишустину.

Именно такая стратегия привела к тому, что ситуацию удалось удержать под контролем и рынки в пятницу смогли отыграть падение, уверен собеседник.

"Это очень профессиональная работа, о которой никто не говорит и не пишет, но которая, тем не менее, дает свои результаты", - сказал он.
График  
не пойму
График
накера они вообще на фондовый рынок лезут
ProfMoriarti  
Кто лезет
ProfMoriarti
На фондовый рынок? Сахипзадовна?))

Где?)
График  
ProfMoriarti
График
Глава Банка России Эльвира Набиуллина и представители экономического блока правительства собираются рано утром до открытия торгов.(с)

Именно такая стратегия привела к тому, что ситуацию удалось удержать под контролем и рынки в пятницу смогли отыграть падение, уверен собеседник.(с)

на основании предоставленного вами текста))
Joda Z O V  
не важно,
Joda Z O V
сколько они работают. важна эффективность их творений...

вернуться на 124 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.