Непокорные
каждому своё

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 147 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
каждому своё
Forrest Gump Z
"В Аргентине начали вакцинацию вторым компонентом "Спутник V".
В Великобритании максимум умерших от коронавируса за сутки 1610 человек.
В Германии продлили карантин на месяц и потребовали носить респираторы.
В Канаде призвали жителей не покидать страну без необходимости".
Forrest Gump Z  
кстати
Forrest Gump Z
Представитель ВОЗ в РФ сообщила, что будет прививаться от коронавируса в России.
Очень недемократичный, но очень умный представитель ВОЗ!
Обрящий  
а всё трендят
Обрящий
бесполезные поправки...)
Forrest Gump Z  
Умные израильтяне
Forrest Gump Z
Известный израильский телеведущий Дов Гиль-Хар прилетел в Москву и привился российской вакциной от коронавируса "Спутник V", сообщила израильская общественная радиовещательная корпорация Kan.


"Гиль-Хар (...) стал первым израильтянином, получившим российскую вакцину", говорится в сообщение корпорации, опубликованном в Twitter.

По словам телеведущего, вакцинироваться российской вакциной его убедил пример двух коллег-журналистов и полутора миллиона привившихся россиян. А также высочайшая эффективность вакцины.

Ранее СМИ сообщали, что нескольких жителей Израиля, привитых первой дозой вакцины от коронавирусной инфекции от компании Pfizer, парализовало лицевой нерв.

В России израильская клиника "Хадасса Москва" сообщила о том, что прекращает переговоры с Pfizer и отказывается от планов покупать эту вакцину. Пациентам будут предлагать российский препарат "Спутник V".
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
В Словакии подпиндосники хотят провести второе "тестирование на коронавирус" 27. 01. 2021 и запретить выходить на улицу без филькиной грамоты о негативном "тесте" с 27. 01. 2021 по 07. 02. 2021 включительно - кроме похода за продуктами питания, медпомощи и обеспечения детeй и животных. При этом запрещают сбор подписей 27. 01. 2021 для референдума за голосование о новых парламентских выборах :))).

Первое тестирование осенью "выявило" в среднем 1-2 % заражённости коронавирусом. То есть, что никакой пандемии нет. При этом использовали препараты южнокорейской фирмы, которые не были рекомендованы. Заплатили из госбюджета миллионы евро. Собрали в холодную погоду (в субботу и воскресенье) по 2, 5 млн населения в очередях (мы с дочерью бойкотировали "тесты"), тогда как население надо было рассредоточить.

Подпиндосное правительство под Новый Год продлило "чрезвычайное положение" до 07. 02. 2021 таким способом, что министр здравоохранения сделал исключение для позитивных в плане Ковида членов правительства :))).
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
То есть, правительство Словацкой республики ставит постановления правительства выше парламентского закона.

вернуться на 147 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.