НепокорныеУ нас на работе..
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 150 стр. списка тем
.. слава Богу, никаких праздников не отмечают.. Ни 23 февраля, ни 8 марта.. Ничего.. И, на мой взгляд, это и правильно и удобно.. Кто хочет - поздравляет лично, но от начальства - ничего и никогда!
5 Мар 2021, 11:27 Обрящий да где правильно,
ни бухнуть, ни пошалиь... скукота.
.. по мне так лучше не бывает.. На работе надо работать, а не праздники танцевать.. Все в одинаковом положении, никто подарками не меряется..
5 Мар 2021, 11:39 Обрящий а как тим-билдинг
вроде подразумевает совместных отдых и развлекательные мероприятия... для сплочения коллектива так сказать.
5 Мар 2021, 12:50 Кнопк@ А у нас...
Был бы повод, и горючка нальется :)))
Нас с утра поздравили ЕдРосовцы. Цветочки и конфетки. Скромненько, но приятненько :)))
5 Мар 2021, 15:04 ДД ЙУлик-@
5 Мар 2021, 15:58 Кнопк@ Нет...
Мы команда мэра города Москвы :)))
одна чувиха пенсионэрка за всех напилась))) веселила всех. а нам нельзя - клиенты, понимаешь)))
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Статьи Домиков
А что, так можно было? США будут управлять Венесуэлой, сделав венесуэльский народ "богатым"
Рекомендую перед тем, как делать те или иные выводы, провести хотя бы минимальную собственную аналитику. Или почитать альтернативные мнения неглупых людей. Их много. И не все - про теории заговора. 1. Самое очевидное. Ответ на китайскую инфраструктурную