Непокорные
про вакцину...

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 152 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
про вакцину...
Forrest Gump Z
ГНЦ Институт иммунологии Федерального медико-биологического агентства (ФМБА России) получил патент на комбинированное лекарственное средство, обладающее противовирусным эффектом против возбудителя COVID-19. Разработанный по поручению руководителя ФМБА Вероники Скворцовой препарат называется "МИР-19", где аббревиатура расшифровывается как "малая интерферирующая РНК".

"Лекарственный препарат "МИР-19" предназначен для профилактики или лечения коронавирусной инфекции, вызываемой SARS-CoV-2, методом ингаляционного или интраназального введения", - сообщили в пресс-службе агентства.

"МИР-19 - уникальный препарат, основанный на применении микроРНК. Он безопасен для человека, не влияет на человеческий геном и иммунитет, но при этом высокоэффективно "выключает" копирование (репликацию) вируса и предотвращает самые тяжёлые формы развития коронавирусной инфекции, в том числе предотвращает пневмониты, острые респираторные дистресс-синдромы на фоне коронавирусной инфекции", - заявила Вероника Скворцова.

вернуться на 152 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.