Непокорные
о, кстати

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 175 стр. списка тем

Потеряла Берега  
о, кстати
Потеряла Берега
все хотела написать. Тут в ссс негодуют- отчего мол в непокорных несогласным не дают слова, почему стирают комменты, что это за беспредел и чекистские замашки- затыкать рупора правды.

Спрашивали- отвечаем. Трут комменты потому что когда 80 раз ткнешь человека в факты, а он продолжает нести бред, то на 81-ый раз проще стереть этот бред чем опять что-то обьяснять. Со своими тараканами разбирайтесь сами, тут вам не кащенко. и не степана прости господи скворцова, если вы понимаете о чем я.

Кроме этого я считаю вполне допустимым обсуждать тут и домики и персонажей, ну просто потому что мне лично плевать на правила. А вот на своих форумах вы можете этого и не делать, если считаете неприличным. В каждой избушке свои погремушки тасазать.

ну вот так как-то))
xTory  
Всем этим
xTory
"Несогласным" давали слово и не раз. Но когда им по щщам фактами, они лишь переходят на ультразвук и вопли "выфсёврёти" и вновь по кругу свои бредни. Лес - там!
Master of puppets  
***
Master of puppets
Поддерживаю.
И помогу, если что.
Обрящий  
ога,
Обрящий
Жулька сказала, да мало ли что в газетёнке напишуть... на мой пост, что газета "Правда" официальный источник правительства СССР. Это был "железебетон" в те времена.

[ перейти по ссылке ]

xTory  
Обрящий
xTory
Стандартная реакция кастрюль, когда им в морду фактами тычешь.
Брук  
Тат)))
Брук
Мне вообще некоторые запрещают даже заходить в её домик)) либеральные демократы.. А жулька пусть сидит молча. Она своей тупостью уже заколебала всех
Потеряла Берега  
мне говорят-
Потеряла Берега
путиноиды не готовы к правде потому ссыкливо трут все что не вписывается в их понимание мира. Они, путиноиды, воспитаны на советской интерпретации истории, потому их коробит от НАСТОЯЩЕЙ ПРАВДЫ.

Писать здесь невозможно потому что начинается дикий ор от пропагандистов Путина.

Ну наверное поэтому они тащат к себе наши комментарии, вырывая их из контекста.)))
Потеряла Берега  
Наташ
Потеряла Берега
мне по поводу тебя тоже два дня назад высказывали- почему это она ходит, читает?! Она действует на нервы!!!)))
xTory  
Настоящая
xTory
Правда в их понимании это выдумки больных на голову свидомых хисториков?)) которые ни одного документа не прочитали в жизни, и основываются на рассказах шкерившихся по схронам нациков с обосранными шароварами, которых потом из нор НКВДшники за шкирман таскали?)))
Потеряла Берега  
самое-то смешное-
Потеряла Берега
эта самая ПРАВДИВАЯ ПРАВДА у нас читалась и обсуждалась где-то году в 90-ом.. Я лично эти книги скупала и проглатывала, изумлялась и негодовала, но! Мне в ту пору было 20 лет, и мы только вышли из СССР! И хватило этой "правды" года на два- потом уже люди стали ржать над подобными книгами.

А у них это- сейчас расцветает!! Спустя 30 лет!
Удивительно просто.
xTory  
Они наши 90е
xTory
Только сейчас догнали. Тут мне недавно одна киевлянка раскалывала про чудесный фильтр воды. Знаете, тот что "работает" по принципу электролизного фокуса, с помощью которого у вас в 90е такие фокусники ходили по квартирам и впаривали эти чудо-фильтры. Ещё и про живую и мертвую воду рассказывали. Так вот, по словам этой тиотки, у них сейчас в Куеве целый НИИ эти фильтры впаривает :))) И они там верят что он фильтрует.
Потеряла Берега  
Тори))
Потеряла Берега
Нам в январе (Лана с Альбой не дадут соврать) Жулька( Весна) рассказывала о киевском чуде- кассах самообслуживания в гипермаркетах!)))
Спрашивала- когда эти лаптеногие до такого додумаются.))


Я сначала даже не могла понять о чем она, о каком таком чуде)))
Брук  
Тат)))
Брук
Какие нежные.. На нервы ей действую. Это Юлька ей ещё ей про меня мало рассказала.
График  
хыыы...
График
чёт им везде путиноиды мерещатся)))причём даже если скажешь что ты не из них, все равно туда запишут)))
Брук  
График
Брук
Смирись. Путиноид и все. Тут как в детстве или за белых или за красных...
xTory  
Тат)))
xTory
У них там в куеве только этим летом бумажные проездные и кондукторов отменили)) Интересно, если им рассказать что мы тут много лет уже по МИР pay, Apple Pay или Гугл пэй прям с телефона ездим, она в обморок брыкнется?)))
Потеряла Берега  
бгг))
Потеряла Берега
или ты Чапаев или белая армия черный барон)))

Им 8 лет обьясняют что у нас не все за Путина, и чаще его критикуют чем поддерживают. Но по их мнению у нас в каждой квартире по портрету вождя висит)))
Потеряла Берега  
Тори
Потеряла Берега
не вздумай ей говорить!!)))
Жулька лет 5 считала что у нас кнопочный телефоны)))
График  
ды пусть думают))
График
им так легче)))
тут же главное заставить себя поверить что кому то ещё хуже а у тебя всё впереди)))
Брук  
Тат)))
Брук
Да и ещё маленький портрет Медведева у каждого. И в кошельке ещё Зюнанова
График  
не ну их логика понятна))
График
что если у нас не все за путина то почему нет майдана?)))
наверно потому что не хотим чтоб как у них стало))ды и память о девяностых ещё свежа))
Брук  
Ладно вам))
Брук
Им каждый день рассказывают что тут дикость, туалет с дыркой у всех и интернет по талонам.
Потеряла Берега  
Наташ
Потеряла Берега
портрет Зюганова в кошельке- это однозначно к деньгам!)))

График, мне думается что они именно сейчас вступили на скользкую тропу наших 90-х. У них не было такого, они не знают что это. пусть пройдут, пусть сами схавают то что нам пришлось пережить.
Я вот одного не понимаю- как они мотор сич-то умудрились развалить, это ж бренд.
Брук  
Татусь...
Брук
Да были у нас 90 е... У нас ещё и свет отключали и отопления не было. Мы жить более менее стали при Януковиче только. На Украине 90е и не закончились. Просто до конца вы не понимаете что там происходит. Я первое время не могла привыкнуть что тут в транспорте зимой тепло. Чудо. Зима и тепло в трамвае. А не так как в харьковском дно прогнило и рельсы видишь.
Потеряла Берега  
о, я помню
Потеряла Берега
сдавала как то квартиру семье с Украины, они газ первым делом проверили. А я в толк не могла взять- что там может быть не так с газом?? Потом мне обяснили что газ должен быть с напором. И я вспомнила что в 90-е в осташкове был привозной газ и он зимой еле еле в комфорках горел. Но я даже предположить не могла что такое может быть в 2015-ом..
Брук  
Татусь.
Брук
Да это кстати не понять тем кто с этим не столкнулся. Я тут долго не могла привыкнуть к вашему газу. У нас чайник долго закипает. А тут первый год у меня все подгорало)) ели привыкла. Я помню у меня в 90х рыбки от холода подошли. В квартире было 11 градусов было. В 94 шла по морозу 15 км потому что автобус заглох потому что бензин замёрз))) бензин замёрз блин
Потеряла Берега  
гы)))
Потеряла Берега
Я сейчас вот сижу в квартире, у меня окна открыты- на кухне и балкон в комнате. Ночью невозможно спать под одеялом с закрытыми окнами, потому у меня балкон всегда открытый. Правда у меня пластиковые окна. И балкон.
За газ я плачу 97 руб в месяц.
вся квартплата у меня выходит в 3600 в месяц.
Я кайфую, сцука от этой суммы!)))
Брук  
Татусь))
Брук
А я плачу летом 1000 ну без света, а зимой две)) сейчас отключила отопление. Потому что жарко мне. Очень тёплый дом. Я так вообще кайфую. За прошлый месяц с отоплением вышло 1100)) свет 100, мусор 117 и домофон 3
Val  
12345
Val
Согласен со всеми. Я тут намедни, попытался спокойно и корректно при помощи аргументов оспорить высказывание Весны, так был всячески обозван, а мои аргументы не принимались априори, даже если это и сканированный документ.
Причём в начале диалога всячески меня оскорбляла, а в конце предупредила меня чтобы я не оскорблял её. Бггг
В конце концов, я плюнул на то чтобы что-то ей объяснить. Там затык мозга однозначно.

Если кому интересно...

[ перейти по ссылке ]

Forrest Gump Z  
Val
Forrest Gump Z
и я согласен со всеми - и с Марксом и с Каутским... :)

вернуться на 175 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.