Непокорные
Размышления. Без адреса. Широкой публики касается

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 193 стр. списка тем

Ser_Ov Забанен  
Размышления. Без адреса. Широкой публики касается
Ser_Ov Забанен
Обратил и обратили моё внимание на то, что на просторах интернета нет злобней и агрессивней критиков моей страны, чем наши же эмигранты в страны бывшего СССР. Их можно понять. В мире всё не просто, в отношениях некоторых стран в том числе. Вот и приходится повышать голос в сторону бывшего места проживания, чтоб подтвердить свою лояльность нынешней территории, а то мало ли...??? Страх. Он причина

Ещё одна вероятная причина - боязнь признаться самим себе, что выбор сделан неправильный, вечные скитания в потёмках собственной души в поисках подтверждения собственной правоты. Сидят такие вечерами у мерцающих экранчиков, кричат буквами в сторону когда-то своей Родины (не, родина с маленькой буквы-то осталась, от места рождения не убежишь), могут слюны ингода подпустить, только это перебор, как по мне, монитор забрызгивается. Самим же тереть потом.

Покричали такие себе, подуспокоили криком своё мятущееся настроение, переночевали и пошли влачить дальше своё существование без детства, без памяти и без друзей из прошлого, обозначив их своим же собственным перепугом во второсортные.

Лично я таких не осуждаю. Бог им судья. А мне их просто жалко.
Брук  
Серов..
Брук
Тупой пост тупого селюка... Ты понимаешь недалёкий что мы не коитикуем.. Мы скорбим. Мы помним нормальную Украину. Добрую и хлебосольную
Ser_Ov Забанен  
Ну да, и сидит такой...
Ser_Ov Забанен
... думает, на работе об меня ноги вытирают, во все дырки нелицеприятные тыкают, за квартиру платить... А одноклассник бывший, не в ту сторону поехал, вторую хату себе в пенсионное обеспечение прикупает - падла такой... не, не падла, жополиз - точно, жополиз, и свидомый ещё и... короче, сволочи одни там остались и страна у них ху... гадкая страна...

Побрызгается такой гадостями, глядишь... и кофеёк вкуснее стало прихлёбывать
Ser_Ov Забанен  
Лана,
Ser_Ov Забанен
Не вмешивайтесь не в вашу тему. Я ж вас ни полсловом
Брук  
Дарачек...
Брук
У меня хорошая квартира, в хорошем районе с квартплатой 1800))энергосбеоегающий дом. Новенький ремонт, мебель, техника. Хорошая зарплата. Я живу в красивом городе. У меня бесплатное мндоблуживание. Я езжу на дачу на современной красивой электричке. А не на том что ездит у вас)) тут хорошие дороги, чистые улицы. Я домой хожу через парк в 9 вечера и не боюсь. Не сравнивай свое болото с рогулями и жизнь в нормальной стране
Э
Ser_Ov Забанен  
Девушка Лана
Ser_Ov Забанен
Что вас так торкает? Да знаю я, что у вас всё волшебно и вовсе без вас других полно, кого напрямую касается. Вам-то чего будоражиться? Райского вам существования желаю и в дальнейшем.
Брук  
Свидомышь...
Брук
Меня торкает потому что вы суки убиваете людей.
.
Укрофейк  
12345
Укрофейк
"Я езжу на дачу в современной красивой электричке""(с)

Аж до слез!:=)))
Ser_Ov Забанен  
Лана,
Ser_Ov Забанен
успокойтесь. В Сирии какие-то суки тоже людей бомбят. Мир создан из сук и кобелей. Диалектика.
Брук  
Животное
Брук
Убивают твоих соотечественников... Животное ты недалекое... Зато ты о сириии... Мразь
Брук  
Жулька...
Брук
Для тупых баб... Я не вожу машину и не собираюсь... Мне пешком ходить? А ты жаба на свою дачу доехать её можешь. Потому что у вас транспорт хреново ходит.
Val  
Сергей
Val
А я заметил другое. Нет патриотичней украинца, нежели украинец за бугром.
И чем дальше он от своей Родины находится, тем сильней у него проявляется "чувство патриотизма"
Как не посмотришь на злопыхателя в сторону России, так оказывается что он или из Америки вещает или из Европы верещит.
Причём в грудь себя копытом вьёт активно, но возвращаться к себе на ридну Украину почему-то не торопится.
Как так-то?

з. ы. Как я узнаю что они вещают из-за бугра? Так сами палятся оставляя комменты со своих аккаунтов где прописывают своё место жительства. (ВК, ОК, фейсбук и т. д.)
Брук  
Val...
Брук
Меня вообще умиляет свидомых патриотизм. За всю жизнь две книжки на мове прочитали и то в школе. Не истории не знают, про то что они кроме того что копытами в грудь бьют ничего полезного для Украины не сделали. писоболы.
Ser_Ov Забанен  
мистер Вал
Ser_Ov Забанен
Вот вы не зря "чувство патриотизма" в кавычки взяли. Наверное, в последний момент верхние взяли и вам руку направили в нужную сторону. Да... и правда, в кавычках. За злопыхателей в сторону России - я их мало встречал в тех местах, о которых вы. Они совершенно не забивают себе голову "общемировыми" проблемами. Им есть о чём думать более важном, чем злопыхать в тех, о ком только наслышаны. За кавычки ещё раз спасибо. Зауважал.
Val  
Сергей
Val
Никогда не забывайте про суслика. Многие его не видят, но он есть.
Тут на сайте присутствует такой персонаж как Валера. Так он каждый день проходя мимо пустующей футбольной площадки, сделал вывод что и в остальных уголках России та же самая ситуация...
Понимает о чём я?
Ser_Ov Забанен  
Мистер Вал
Ser_Ov Забанен
С сусликом всё загадочно. Многие умудряются его не видеть даже, когда он есть. Зависит от стороны взгляда. Но вы могли бы заметить и похвалить меня за то, что ваши уроки не мимо кассы, теперь я пишу обобществлённо ниокомно, просто, как тот художник - так вижу. А уж привязать себя к моему тексту или нет тут уж каждый сам себе режиссёр. А с вашей точки зрения насколько Валера прав? на 10%, 50%, 90% или таки на один стадион? Можете не отвечать, всего лишь праздное любопытство. У нас-то стадионов нет - вам скажет одна общая знакомая нам девушка, и вы ей поверите, а мне - нет. Потому что она - аргумент, а я так себе, прохожий. Но и это не важнее сегодняшнего рыбного супчика на обед.
Val  
Сергей
Val
Вот вам другой пример.
Живёт в деревне древний старик. Так долго живёт что все в его деревне давно умерли и на сотни вёрст вокруг нет ни одного живого человека. Куда бы, и как далеко, он не пошёл никого так и не встретил.
Может ли он с уверенностью утверждать, что он остался один, на всём белом свете?

з. ы. Как вам на вкус будет супчик, если от взрывов в него будет сыпаться штукатурка с потолка? Можете не отвечать, уверен, что вести вы себя будете ничуть не менее эмоционально, чем Лана.
Фантом  
Вал...
Фантом
"чем дальше он от своей Родины находится, тем сильней у него проявляется "чувство патриотизма"(с)
Ну это ты не прав...)
Val  
Фантом
Val
И в чём же? Если ты такой патриот, то почему живёшь у чёрта на рогах? Я сейчас говорю не о тех кто работает за рубежом, а о тех кто эмигрировал туда.
Ты уехал. Всё, разорвал свои связи с родиной и забил на неё. Почему ты лезешь в инет и выливаешь дерьмо на тех (как тебе кажется) виноваты в чём-то со своей бывшей родиной?
Я говорю не за всех. Все мы разные, я говорю о тех кто в инете "бушует", а сам вещает из-за бугра(америки, прибалтики Европы и т. д.)

вернуться на 193 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.