Непокорные
Благотворительность...

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5

вернуться на 193 стр. списка тем

Брук  
Благотворительность...
Брук
Граждане... Вот как вы отнесетесь к такому. Я вам рассказываю что я купила и то и сё. И могу позволить многое и пять польт на выход у меня (не ржать) и я взяла кота с помойки. И я пишу пост. Помогите на питание коту. Кот болеет, требует лечения. У него там власоеды. Я вот такая молодец. Взяла кошачьи каки отнесла в человеческую больницу, а то ветклиника дорого делает анализы. Потом буду благодарить жителей Украины что они мне перевели по 100 грн на карту. И перед этим я буду хвастаться что покупаю колготки по 200долларов... И бодики))) что вы про меня подумаете. А потом ещё буду рассказывать. Что я чвк Вагнера одела и обула...
Ой, всЁ  
Раньше пели
Ой, всЁ
что луна голубая, а теперь поговаривают, что красная.
Val  
12345
Val
Верни кота туда откуда взяла.
lisena1  
Во что превратились непокорнве
lisena1
Сплошная мойка костей одной дамы--- другой... Соотечественницы. Больше нечего сказать? Да, понимаю, удалите мой пост--- тк правда обычно неудобна... Но посвящать несколько постов подряд опусканию одного человека--- это точно перебор. Есть личка, напиши что думаешь, зачем на весь чат бабские склоки то?

вернуться на 193 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.