Непокорные
Не понимаю...

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 194 стр. списка тем

Брук  
Не понимаю...
Брук
Вот смотрю я на Порошенко. Денег куры не клюют. Живи и радуйся. Нет не живётся спокойно. Сам уже замученный, худой, седой. Заснул в суде. Жена замученная. Они что думают в гробу есть карман. Живи себе где то на островах, наслаждайся своими миллиардами. Люди реально сами ад себе создают.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Денег куры не клюют." -

тебе не хватило Януковича в качестве примера? У этих идиотов нет денег. Шаг влево или вправо - и все их денежки конфискованы хозяевами - страновиками США.

Порошенко после приезда сказал, что у украинцев есть "Порох". Как будто Порошенко ввезли на Украину, чтобы убрать Зеленского и устроить наконец большое нападение на Донбасс. А "конфискации" руками Зеленского - это кнут для Порошенко, чтобы слушался страновиков США.

Так что скоро будет шухер.
Брук  
123456
Брук
Мне кажется там не сколько деньги, сколько амбиции. Презедент... Сывочолый гетьман. Янккови свои активы забрал. Короче идёт борьба виски против кокса.
Val  
Лана..
Val
Тут как раз таки всё просто.
Наличие денег не гарантирует безопасности. А власть её несомненно гарантирует. Вот и борется он за власть из последних сил. Потому как если власть уплывёт у него из под рук, то тут же уплывут и деньги, и бизнес, и свобода(а может и жизнь). Всё отберут.
Это прекрасно понимает он и его жена(потому такая и заморенная).

В современном мире никакие острова не скроют, не спасут. Так что тут как поговорке про лапу, колесо, бежать.., бежать и пищать. :))
Брук  
Val...
Брук
Зачем деньги если они не приносят счастья? Порошенко явно серьёзно болеет. Он когда жить планирует, в следующей жизни уехал бы себе по тихому и не лез в политику больше. Никто бы его не тряс. А так непонятно чем дело кончится.
Val  
Лана.
Val
Почему не приносят? Приносят(по крайней мере приносили). У него есть дети, которые каждый день кушать хотят. Жен тоже помирать не планирует.
А отобрать могут всё до трусов.

Посмотри на Мишико. Вот что ждёт Порошенко если он лишится власти. Достаточно стране завести на него дело и объявить его в международный розыск, то он не сможет нигде спрятаться. Арестуют и доставят. И счета заблокируют.
И вот он уже без денег и ест баланду с зеками. При таком здоровье, это смертный приговор.
Вот и трепыхается он как та лягушка, что попала в крынку с молоком.

"Никто бы его не тряс" (с)
Ошибаешься. Ради пиара и очков, его бы выковырнули откуда хочешь. Я уж не говорю про желание отжать бизнес и деньги. Желающих найдётся великое множество.

p/s/ Я его не оправдываю. Он мне (мягко скажем) не симпатичен. Просто констатирую ситуацию. Потеряет вес, сожрут и не подавятся.
Это не Сеня Яценюх. Это тот тихо слился и о нём не вспоминают. Тут есть чем поживится.

вернуться на 194 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.