НепокорныеЧто там...
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 223 стр. списка тем
11 Мар 2022, 21:04 Брук Что там...
Цены жуть. В магазинах почти нет еды. Маршрутки не ездят. Уже начали арестовывать нациков. Сосед пошел на хронт. Короче нет соседа. Жил себе тихо, продавал самогоночку, но решил повоевать. Не поняли многие что это не по беззащитным пулять издали. Это с армией воевать.
Это ты про какой город пишешь?
11 Мар 2022, 21:12 Брук Ангел...
Сватово луганская область. Тут все в курсе.
.. начали зачищать и отлично! Остальное наладится...
11 Мар 2022, 22:35 Обрящий уже в Молдове
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Новые Приколы
Смена подгузников у ребёнка с мужчиной. "Так, снимем эту дрянь. Боже правый! Ты что, в китайский ресторан наведалась? У Валуева отходов меньше. Так, сейчас вытрем попку. Извини, это не ты, это я. Ещё раз. Бог любит Троицу. Присыплем тальком. Какой