НепокорныеКатакомбы
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 246 стр. списка тем
12 Апр 2022, 07:50 Обрящий Катакомбы
протяженностью в 24 километра...
Охренеть, если это так.
.. смотреть не стану.. Тот, кто пишет "падземелье"...
12 Апр 2022, 10:00 Agua Слышала,
что наши поэтому и не уничтожают этот завод, потому что хотят узнать, а что там внутри. Что происходило на этом скрытом натовском объекте 8 лет.
( но уже есть много аргументов в пользу этой версии)
что в катакомбах расположена центральная лаборатория, по экспериментам с биологическим оружием, и там проводились эксперименты на живых людях, украинцах и русских..
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Форумы Домиков
Вернее, он не смог приспособить себя к современным и быстроменяющимся реалиям. Одно только модерирование убивает сам сайт. Люди, но сейчас мораль никак не соответствует морали гимназисток 19-го века. И город нафигсон это не ваш стеснительный Нафигсон.