Непокорные
Второй-ая-оё пАшОЛ...

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 270 стр. списка тем

KoZochka  
Второй-ая-оё пАшОЛ...
KoZochka
Не знаю гендерные предпочтения... поэтому так)))

(С)Издание Delfi сообщает: Кая Каллас заявила, что покидает пост премьера Эстонии.

Кучно идут однако...

Оказывается в Эстонии есть премьер... оп-па...
Joda Z O V  
Нету
Joda Z O V
в Эстонии теперь премьера...
Имя  
прикольная кстати тетка
Имя
обещала, что мы будем страдать..
.. чет не страдается)))
Потеряла Берега  
Я помню
Потеряла Берега
Несколько лет назад премьер министр Эстонии приезжал в Питер что-то почтить, у него то ли дед то ли прадед вместе с юденичем воевал.
Когда он проезжал по Гатчине за ним следом ехала поливальная машина))) то ли график у поливальщиков так совпал с проездом кортежа, то ли стеб такой был, не знаю.
Но выглядело смешно.))

Кто-нибудь может объяснить почему в Европе единомоментно пришли к власти какие-то фрики?
Дон Румата  
Про поливали!!!
Дон Румата
После прогона пленных фашистов по улицам Москвы...
Типа, Вы хотели промаршировать - маршируйте!!!
Росли их прохода все (!!!) дорогомоющие машины после них мыли асфальт!!!
Имя  
Тат, все просто
Имя
каждый народ получает правительство, которого он заслуживает))) (с)
.. граф де Местр
Дон Румата  
... После...
Дон Румата
... их порохода...
Потеряла Берега  
Румата
Потеряла Берега
После немцев мыли асфальт потому что их перед этим " парадом" накормили перловкой с мясом. Специально или нет- кто знает..
Но эффект был ошеломляющий.

Имя) дык в демократическом мире народ давно не выбирает себе лидера. Кого поставят, того демократически и выберут.
Но чтобы прям по всей Европе к власти пришли идиоты- такое вообще в истории то было когда-нибудь?
График  
Тат
График
Ещё как выбирают))
Если что не так, то выходят на протесты.
Joda Z O V  
Народ
Joda Z O V
Яимеет то правительство, которое его имеет...
ProfMoriarti  
я пью Ваше здоровье, господин военный JODA
ProfMoriarti
так круто

// Народ
Joda Z O VЯимеет то правительство, которое его имеет... //
пять баллов!
Val  
Тат...
Val
"Но чтобы прям по всей Европе к власти пришли идиоты- такое вообще в истории то было когда-нибудь?" (с)

Ты не понимаешь. Вся Европа. ВСЯ! Лежит под внешним правлением. Даже Британия и та находится в фарватере США. Она страсть как хочет оттуда выбраться и проводить независимую политику, но пока это получается из рук вон плохо.

Поэтому нет ничего удивительного, что вся Европа делает такие идиотские поступки и заявления. И то что от них раньше этого мы не замечали, так это потому, что раньше в этом не было нужды.
А сейчас появилась нужда чтобы они объявляли санкции в ущерб самим себе. Вот они и стараются изо всех сил, ибо хозяин требует.

В принципе по их задумке это должно было сработать (раньше то это великолепно работало. Даже лёгкий намёк на санкции с их стороны, приводил к тому, что "строптивые" страны(лидеры) тут же играли назад.
А тут что-то пошло не так. Не работает и Путин назад не сдаёт. Думали что усилив нажим смогут добиться результата, но его всё нет и нет. Что делать никто из них не знает, а их хозяин настолько в маразме, что никаких новых и эффективных ходов придумать не в состоянии.

Вот и наступает момент, когда за идиотские поступки приходится платить отставкой.
Но ты не переживай. Им на смену придут такие же идиоты, ведь зависимость от хозяина никуда не делась. Даже если тот, кого будут пророчить им на замену, будет с пеной у рта орать, что он за нормализацию отношений с Россией... После избрания тут же повернёт всё назад и забудет о своих обещаниях.

Мы же всё прекрасно видим на примере Порошенко и Зеленского. Что один чувак орал про мир, что другой... Какой у них "мир" получился мы все видим.
Так что там(на Западе) ничего нового. Всё будет так как и прежде. Подумаешь череда отставок... Им на смену придут такие же.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Уровень вашего понимания вещей нисколько не изменился, т. е. не поднялся. Вернее, вы его не подняли, предпочитая квакать в своём болоте.

Глобальный предиктор, создав страновые "элиты" (привилегированных обезьянок) и доведя уровень развития техносферы (гранаты) до того, что это стало угрожать глобальной цивилизации, в срочном порядке демонтирует старый мировой порядок под названием Pax Americana. Для сохранения цивилизации (это цель) в понимании ГП, необходимо выполнить две задачи:

1. Сократить технические возможности страновых "элит"

2. Организационно разделить мир (перекроить границы) так, чтобы страновые "элиты" не могли собрать ресурсы в своих интересах (с опорой на своё калейдоскопичное мировосприятие)

Сколько при этом сдохнет людей в "развитых" странах (метрополии Pax Americana), с точки зрения ГП значения не имеет. Но для совершения манёвра нужна стабильная база, на которую можно опираться. И такой базой является Россия, в которой большевики обеспечивают устойчивость с опорой на свою, русскую концептуальную власть - именно поэтому в России не получается госпереворот под управлением страновых "элит" США. Хоть ГП и ненавидит большевиков, которые не дали распространить марксизм в качестве нового мирового порядка за счёт России, но у него нет выбора. Без стабильной России невозможно создать устойчивый Китай на замену Pax Americana. Поэтому с 12. 1999 представили Путина (социальный идиот Ельцин не понимал, кого представляет людям) и осуществляют реиндустриализацию России во всех сферах деятельности.

Именно сейчас, когда можно непосредственно наблюдать реорганизацию в процессе глобализации, большевикам удобно внедрять знания КОБ и ДОТУ для создания новой русской государственности, устойчивой под давлением манипуляций ГП.

вернуться на 270 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.