Непокорные
А в Турции солнце, море и..

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 273 стр. списка тем

Сона Факиншухер  
А в Турции солнце, море и..
Сона Факиншухер
28. 07. 22. Троллинг украинцев на переполненном стадионе.

"Фанаты турецкого клуба "Фенербахче" скандируют "Владимир Путин" на матче отбора Лиги чемпионов против киевского "Динамо"

Дисциплинарный комитет УЕФА уже начал расследование в связи с "предполагаемым неправомерным поведением" болельщиков "Фенербахче".
УЕФА может наказать "Фенербахче" за то, что его фанаты на игре с киевским "Динамо" скандировали фамилию Путина.
Как пояснил почетный президент РФС Колосков, этот вариант возможен, если делегат матча усмотрел в поведении турецких болельщиков политический подтекст и сделал соответствующее замечание в протоколе матча.
А вот тренеру киевлян, скорее всего, грозит замечание или штраф - он так расстроился из-за поведения турецких фанатов, что не пришел на пресс-конференцию".
(с)
Джек 8ркин  
Ну да.
Джек 8ркин
А за неприличный жест киевского футболиста в сторону болельщиков Турции, никому ничего не будет. То есть можно оскорб лять. Ну и получили ответку Путиным...)))
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Футбольные фанаты - это слуги глобального предиктора. Если им дали команду скандировать "Владимир Путин", то собственнику футбольного клуба пофиг. Главное, что событие показано в СМРАД.

вернуться на 273 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.