Дневник Анархистки
Мнительность

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Atasss  
Мнительность
Atasss
Что такое мнительность! Для меня это тоже что искать причины случившегося с тобой во внешней среде с применением буйной фантазии. Вчера ехала домой в автобусе стало плохо (возможно из-за пыли или цветение, надоедает кашель до захлеба), вышла. Решила пройтись две остановки. Переходя перекресток сломала каблук(( Это очень печально потому как туфельки очень красивые и любимые, к тому же стояли мне не дешево. Иду значит домой и думаю вот в чем причина такого попадоса)) И понимаю да туфелькам уже третий год пошел)) да и наши тротуары не располагают к шпилькам кои мне больше любы))) Кашель это сезонное явление, пройдет. Да и после 8 часов в здании прогуляться это полезно. Постаралась не расплескать негатив по краям)) вроде справилась. Надеюсь. Поделилась с одной девушкой новостью о сломанном каблуке и приступе кашля. Молодая вроде девушка, а она мне это сглаз! Это просто кто-то плохого пожелал или позавидовал. Про себя думаю смотри какой сразу богатый выбор негативных эмоций)) Спрашиваю ее как чья-то зависть и т. п. сломало мой каблук?! Ну знаешь как бывает. Если честно нет не знаю. И даже думать о таком не хочу. Закончив общение я поняла почему я не очень хочу общаться с такими негативными людьми. Они не пробиваемы в своем горе негативе. Страдание это болезнь, а жалость это их наркотик. А зависть других это их оправдание. Лично для себя я решила просто постараюсь починить каблук, а если не починю, то куплю себе новые и не буду гадать кто там мне чего пожелал))) Если так мыслить то все под подозрением и каждый окажется плохим. Для меня как то такие негативные мысли не приемлемы вовсе! Больше позитива вам в ленту!))
я писала этот текс 26 мая, сегодня 18 июня у меня опять сломался каблук))
НеПросто Мария  
Почему обязательно мнительность?
НеПросто Мария
Может быть интуиция или жизненный опыт.
если я ломала каблук, идя на деловую встречу, то можно было и не ходить, толку не будет.
Логически все понятно: сломала, расстроилась и далее...
Примета перестала работать, когда я нашла чудесный армянский магазин. У них были туфли на шпильках с обалденно удобной колодкой, стоили какие-то копейки, по-моему 5 американских рублей. Выглядели как нубуковые. Я их скупала оптом и у меня в сумочке были не только запасные колготки, но и запасные туфли)
Про сглаз. Отличная, кстати, теория. Не она виновата в неприятностях, а кто-то третий... Очень удобно, кстати. Жаркое подгорело, это не она с подружкой заболталась, а соседка заходила - сглазила)))
Люди для которых такие слова в обиходе - так же легко от сглаза и избавляются)
Святой водой умылась, жаркое в помойку, на ужин яичница.
Atasss  
Любите ли вы обувь так как люблю ее я?
Atasss
Меньше месяца назад у меня сломался каблук и вот сегодня на новых туфельках также история.
Девушка я яркая и не люблю скучную обувь, ну те самые черные и бежевые тона на каблучке до 5 см. Для меня подбор туфель сравни магическому ритуалу я мысленно уже представляю себя и в туфлях и наряды к которым они подойдут. Обязательное требование это их натуральность! Второе обязательное требование это наличие цвета, формы и оригинальности в целом! Третье это каблук!!! Да я 175, но я хочу ходить на каблуках))) Есть страны производители к которым я прикипела душой, на первом месте Англия. Обувь от туда у меня ручной работы (L37). Второе место Италия, Испания (CARNABY, Chester, Pollini) самые классные босоножки это карнаби) они были божественны, сейчас их место занимают босоножки полини. Вообще у них обувь продумана как машины у немцев! Конечно есть русские бренды Mascotte, Альба. Он верой и правдой мне служат. Да дорогой и возможно не оправдано, но у меня практически вся обувь была именно этой марки. За последне время правда бренд сильно сдал. Летняя обувь хороша в носке производителей из Португалии (FLY London, Softinos, Casta, Cubanas). Стоит отметить и немцев Томарис, Рикерр - обувь в которой удобно. Датчан с их ЭККО, не убиваемая обувь!!!
Так вот меньше месяца назад у меня сломался каблук на одних из моих любимых туфель оливкового цвета с матовым 11 см. каблучком) скажите песня, а не туфельки, они мне служили верой и правдой 4 года. Печали моей не было предела. Настроение мне поднимало только то что совсем скоро приедут новые туфельки из Польши (Milana). Туфли идеально подходят к лету и практически ко всему моему гардеробу, нежно-розовый пудровый цвет, каблук 11 см. Сегодня в обед каблук моих новых туфель хрустнул(( и сломался под замшевой обтяжкой((( Им меньше месяца. Им только что сделали профилактику подошвы и усиление носа. Я их после ремонта одела второй раз. Печали моей нету предела. С горя заказала себе португальские шлепки! Но через минут 15 собралась и стала обзванивать мастерские по ремонту обуви. Нашлась и та мастерская которая ориентированна на клиента и готова взяться за ремонт моей не скучной обуви. Будем пробовать!
Наверное некоторых посетят мысли "иш обувь она любит, о детях бы заботилась" В целях отгона таких мыслей, скажу что детям своим я покупаю ортопедическую обувь (Минимен, Тапибу, Эл Темпо, Асикс, U. S. POLO ASSN, Рейма, резинки только Крокс). Купила русскую обувь Зебра, так оказалась что одна пятка полая!! Одна целая, а другая полая. Ну как так??
НеПросто Мария  
Эх)
НеПросто Мария
Мои шпильки закончились в месте с травмой.
Теперь только на *большой выход* и только по паркету.

вернуться на список тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.