Домик Любительниц Мужчин
5 явных пpимет "дeшевoй" жeнщины! (С)

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

Wiktory  
5 явных пpимет "дeшевoй" жeнщины! (С)
Wiktory
Один из самых известных и опытных экспертов в области моды Эвелина Хромченка, являясь спикером программы "Модный приговор", каждый раз доносит до сотен тысяч женщин важную информацию о том, как нужно выглядеть, чтобы доставлять удовольствие не только себе, но и окружающим людям. Каждый раз при выпуске программы, она сообщает о том, какой же женский образ считается, по ее мнению, "дешевым".

Это дама, которая явно "перебирает" в своем внешнем виде. Это ношение множества "безделушек", которые слишком вызывающе выглядят, например, джинсы с "рваными" элементами, стразы, слишком яркий макияж и многие другие особенности.

Именно такое серьезным образом влияет на настоящую женскую красоту, при этом элегантный стиль превращается в новогоднюю елку. Безусловно, учитывать сказанное этой женщиной благородное дело, но мы еще дополнительно предлагаем ознакомиться 5 главными признаками дешёвенького образа женщины неуместно выглядящего и порой до невообразимого смешного.

1. Бренд главнее всего
Дама, которая усиленно "гоняется" за крутыми вещами от именитых производителей, не всегда может создать по-настоящему стильный и достойный вид. "Избыток" таких вещей может вызывать неприятные эмоции у окружающих, а также это создает по-настоящему дешевый и нелепый вид, а еще хуже если сочетания вещей и образа вообще нет. Вряд ли получится получить симпатию со стороны, если выставлять только "бирки" с брендовыми именами.

2. Высокомерность
Не только образ может "выявить" дешевую женщину, но и ее стиль поведения, который зачастую очень вызывающий. Вознося себя выше других, такая женщина будет стараться унижать любую. В большинстве случаев такое поведение проявляется в кафе при общении с персоналом, а также в магазинах. Настоящая леди никогда не будет "подкалывать" человека, тем самым самоутверждаясь. Самое интересное, что в этот момент это выглядит очень нелепо и мнение о такой женщине меняется в глаза других людей, у которых она хочет получить уважение.

3. 100% успех идеальный внешний вид
Такие девушки ошибочно полагают, что идеально красиво выглядя, они могут "завоевать" всю планету, добиться уважения. Дешевая женщина рассуждает именно таким образом и считает, что иначе быть не может. Может показаться смешным, но для того, чтобы сходить в магазин для покупки еды, такая "дамочка" может часами "наряжаться". Более того, даже, чтобы вынести мусор, "дешевая" женщина обязательно наденет лучшую одежду и сделает лучший макияж. Окружающие люди замечают отсутствие естественности, и то, что такая дама прячется за искусственной маской, которая не идет к лицу и не уместна в большинстве случаев. Если женщина уверена в себе, самодостаточна, то она никогда не будет ставить свою внешность на 1 место.

Благородная женщина ставит такие качества на первое место, как воспитанность, эрудированность, интеллигентность. Именно они позволяют получить признание у окружающих.

4. Дорогие вещи в кредит
Дешевая женщина всегда и всем хочет доказать, насколько она "крута". Покупает роскошные вещи в кредит, заявляя всем и вся. Ее материальное состояние не всегда имеет возможность для покупки дорогих вещей, например, новый Iphone 8 или 10-ю шубу в ее коллекции, однако нужно же поддерживать высокий статус успешной и богатой!

При этом "дешевой" женщине безразлично то, в каких условиях она живет, ей важно показать роскошные вещи для других. Она должна вызывать зависть и восхищение в глазах других.

5. Мужчина это "кошелек"
"Дешевая" женщина "видна" издалека ее образ заключается не только в создании умопомрачительного внешнего вида, но и полного соответствия поведению. Они анализируют мужчину не по его внутренним качествам, а по тому, сколько денег находится в его кошельке. Такая женщина всегда будет рядом с мужчиной, который будет обеспечивать эту роскошь, в независимости от чувств. Истинная женщина это та, которая мотивирует своего мужчину для работы и развития, она настоящая муза и друг.

"Дешевые" отношения можно повсеместно встретить везде, в том числе на улице. Это выглядит очень неприятно, как может показаться на первый взгляд. В таких отношениях можно выявить пустоту, "холод", эгоизм, хотя внешний вид просто изумителен.

Развивайте себя, будьте лучшим для своего мужчины не будьте в погоне за роскошными вещами для "показухи", и Вы всегда будете истинной леди.
Неземная  
Хм...
Неземная
Может, оно и так, но лично я вообще никогда ни на кого не смотрю ни в общественном транспорте, ни на улицах. Хотелось бы ожидать того же и от других (прохожих, продавцов, и пассажиров городского транспорта). Мне все равно, кто как выглядит. К тому же, пардон, пялится на людей-дурной тон. И, наконец, своей чрезмерной заинтересованностью можно элементарно поставить человека в неловкое положение. По себе знаю, как противно, когда едешь в метро, а тебя все это время пристально разглядывают и обсуждают две какие-нибудь, вероятно, мнящие себя лучше и умнее. В такие моменты хочется перестать быть леди и сказать пару ласковых таким вот критиканшам-провокаторшам. А то и на большее решиться. Но... я же леди :-)Впрочем, очевидно же, что потому и ведут себя так, что не лучше... и не умнее:-)А так, чтобы усмотреть, сколько брендовых вещей на девушке,-это уж высшей пилотаж. Надо целенаправленно этим только и заниматься. Даже в метро есть о чем подумать, а не считать количество фирменных вещей и побрякушек на особе напротив. У каждого свой вкус и каждый знает, что ему идет... Конечно, можно и прислушаться в советам профессионалов, но не стоит забывать, что они такие же люди и тоже могут ошибаться. Та же Эвелина Хромченко ни раз попадала в списки самых нелепо и безвкусно одетых женщин:-)Не надо думать, что кто-то знает и понимает тебя лучше, чем ты сама:-)
Аврора  
Кстати, да...
Аврора
Мне нравится Хромченко за эрудированность, хорошую речь, умение быстро почувствовать суть проблемы, выдержку и профессинализм...

Но мне совсем не нравится как она одевается... парадокс(

вернуться на 2 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.