Домик Любительниц Мужчинхотелось бы
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 7 стр. списка тем
20 Окт 2018, 01:05 14 воин хотелось бы
поблагодарить всех кто порадовался нашей свадьбе два года назад. И особо тем, кто поздравил вчера с тем что мы вместе. Это реально хороший сайт и на нем есть много хороших людей. И уже как два года очень разные человеки, благодаря этому сайту, счастливы вместе. И Ваша поддержка незаменима. Спасибо.
20 Окт 2018, 11:05 Wiktory Ну, не такие и разные
эти два человека!!!)))
И потом... Благодаря этому сайту нас даже не двое... А ТРОЕ!!!
И да... Спасибо Вам, дорогие мои!!! И тем кто смог прийти, и тем кто поздравлял нас весь день по телефону!!!
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
ЕЖЕ-дневник
Ура! Наконец-то выпал снег! То, о чем я мечтала всю зиму - выйти из парилки и прыгнуть в снег наконец то случилось! Из нерадостного... за неделю ушло всего 2 кг Голова очень кружится, вчера поела пюре из тыквы, сегодня пью морс из брусники без сахара,